Первое дополнение Assassin's Creed Valhalla откладывается на пару недель

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

В марте Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:Конец Uplay и Ubisoft Rewards; новый сервис обеспечит кросс-игру и кросс-сохранениеImmortals Fenyx Rising: трейлер, игровой процесс и дата выходаПроект Hyper Scape перешёл на стадию открытой бетыUbisoft готовит новую королевскую битвуUbisoft покажет новые игры в июле

объявила, что первое крупное расширение Assassin's Creed Valhalla – «Гнев друидов» – выйдет 29 апреля. Однако Ubisoft отложила запуск на две недели, до 13 мая.

В дополнении «Гнев друидов» игроки будут исследовать секреты таинственного древнего культа в Ирландии, на острове, полном «оккультных лесов», призрачных ландшафтов и местных правителей. Расширение входит в состав сезонного абонемента, а также будет доступно для отдельной покупки.

Подробности о причине задержки не разглашаются, но подготовка к выпуску «Гнев друидов» шла не совсем гладко: в марте Ubisoft пришлось удалить части сезонного мероприятия Ostara Festival (в частности, праздничные украшения в Рейвенсторпе), из-за которых игра вылетала.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий