Состояние: Хордафюльке (Assassin's Creed Valhalla)

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Хордафюльке (Норвегия) содержит 2 локации «Состояние» в Assassin's Creed Valhalla. Это пошаговое руководство поможет найти их все. Вы все еще можете вернуться ко всем картам после истории, но рекомендуется собирать все, когда вы проходите регионы до нового уровня.

Состояние отмечается золотыми значками на карте мира автоматически при синхронизации точки обзора. Состояние включает следующие типы коллекционных предметов: Слитки, Снаряжение, Способности, Запасы. Обычно это сундуки со снаряжением и материалами для улучшения вашего персонажа.

Нахождение всех предметов типа «Состояние» требуется для получения трофея/достижения «Награда перфекционисту!».

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Примечание: северную часть Хордафюльке нельзя посетить до конца сюжета. Вы не сможете завершить этот регион во время вашего первого визита в Норвегию.

Содержание:

Состояние # 1: Способность - Метка смерти (Оружие дальнего боя)

Состояние # 2: Слиток (Кусок угля)


Состояние # 1: Способность - Метка смерти (Оружие дальнего боя)
 ↑ 

Эту способность можно найти в городе Альрекстад на востоке региона. В этом месте вы увидите путевую точку под домом. Если вы осмотритесь, то обнаружите, что на цепи держится связка камней. Стреляйте в часть, соединяющую камни с крюком, чтобы пробить брешь в досках.

Прежде чем прыгать в получившуюся дыру, посмотрите налево, чтобы найти загон для свиней, в этом загоне вы найдете ключ. Повернитесь и спрыгните в дыру, следуйте по тропинке и откройте дверь, чтобы найти Книгу Знаний со способностью «Метка смерти».

Состояние # 2: Слиток (Кусок угля)
 ↑ 

Во вражеском лагере на северо-западе Хордафюльке. Во время Пролога до него не добраться. Вместо этого, вы должны вернуться сюда после того, как подчините 15 из 16 регионов в Англии (после сюжета в Винчестере). Или просто получите это после прохождения сюжета. Слиток в палатке, которую охраняют противники высокого уровня.

Это 100% коллекционных предметов «Состояние», которые вы найдете в регионе Хордафюльке в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий