О создании королей | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания О создании королей.

Это первый квест в "Сага о тэне Освальде", и он выдается вам в главе Восточная Англия. Если вы еще этого не сделали, вам нужно перейти к Таблице Альянса в вашем поселении (в длинном доме) и присягнуть ему.

После этого направляйтесь к бирюзовому маркеру цели в Нордвик, Восточная Англия.

Когда вы окажетесь там, заходите внутрь здания, и начнется кат-сцена. Здесь вы узнаете, что у Восточная Англия есть трон, на котором не сидит король. Эйвор также спросит, почему датчане из Восточная Англия вторглись в Поселок Рейвенсторп еще в квесте "Незваные гости".

После этого идите и поговорите с будущим королем примерно в 180 метрах, недалеко от городских стен. Его зовут Освальд, и будет спорить с двумя парнями. Кат-сцена начнется.

После этого следуйте за Освальдом, пока не придет время «победите воинов Руда». Впереди будет около 6 человек - они стандартные враги, поэтому уничтожайте их, как любую другую группу врагов. После этого вернитесь к Освальду. Мы сказали ему, что сегодня вечером поужинаем с его кланом, поэтому нашей следующей целью было встретиться с ним за ужином.

Эйвор делает то же, что и Эйвор, и некоторые люди за обеденным столом расстраиваются. Пора их вытащить. Это просто кулачный бой, таким образом позвольте им замахнуться на вас, а потом парирование. Это оставляет их широко открытыми для некоторых ударов. Повторите это пару раз, и они упадут. Начнется еще одна кат-сцена.

Это завершит квест. Перейдите на следующую страницу этого руководства, Чего хотят норвежцы, чтобы продолжить это прохождение.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий