Прикрыть Тайник | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Прикрыть Тайник.

Этот квест дается вам после выполнения Сжечь Головню и Проткнуть Иглу. Его можно найти в Королевском зале Йорвика, и он начинается, когда вы поговорите там с Льюфвиной. Пойдем туда.

Она посоветует вам отправиться в архивы и изучить несколько свитков в поисках ключей к разгадке личности Тайника. Направляйтесь туда и используйте Зрение Одина, чтобы обнаружить объекты интереса, с которыми вам нужно взаимодействовать. Информация, которую вы действительно ищете, - это записка на столе в задней части комнаты. Идите в заднюю часть, поверните направо, а затем развернитесь, и вы увидите записку.

Это поможет обнаружить скрытую комнату внутри Архивов. Пройдите внутрь, взломав дверь. Кат-сцена начнется.

Теперь идите к амфитеатру примерно в 140 метрах и поговорите с Льюфвиной. Она скажет вам проверить членов совета на Йольском пиру. Используйте свое Зрение Одина и разговаривайте с людьми, освещенными бирюзовым светом.

Вам нужно будет поговорить со всеми пятью людьми, а затем пойти к Льюфвине, чтобы обвинить кого-то в том, что он Тайник.

Как только вы кого-то обвините, начнется кат-сцена. После этого убейте Тайника. Вы можете буквально просто подбежать к нему (не обращая внимания на охранников) и убить его. Обязательно подтвердите убийство.

После этого вернитесь к Льюфвине и Хьёр в доках. Поговорите с ними, и они скажут вам отправится в Королевский зал. Идите туда сейчас. Активируется кат-сцена, когда вы доберитесь до королевского дворца. Вы можете вернуть серебро купцу города или использовать его для финансирования войны Хальфдана. Мы решили отдать его купцам, потому что они этого заслужили после того, как Игла обманул их.

На этом квест завершен. Перейдите на следующую страницу этого руководства, Отчет о Йорвике, чтобы продолжить это пошаговое руководство.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий