Артефакты: Восточная Англия (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Восточная Англия содержит 10 локаций для артефактов в Ассасин's Creed Вальгалла (ACV). Это пошаговое руководство расскажет вам обо всех артефактах на территории Восточная Англия и о том, как их получить. Ни один из артефактов нельзя пропустить, но в Ётунхейм есть два подтвержденных предмета состояния, которые можно пропустить. Рекомендуется собирать все по мере прохождения регионов до нового уровня.

Коллекционные артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира при синхронизации точки обзора. К ним относятся следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие документы, Римские артефакты. Найти все Артефакты необходимо для 100% завершения всей Территории Награда перфекционисту! трофей / достижение.

Содержание:

Артефакт #1: Фрагмент cаги о Риге

Артефакт #2: Римский артефакт

Артефакт #3: Летающий листок

Артефакт #4: Проклятый символ

Артефакт #5: Проклятый символ

Артефакт #6: Летающий листок

Артефакт #7: Проклятый символ

Артефакт #8: Карта сокровищ

Артефакт #9: Римский артефакт

Артефакт #10: Римский артефакт


Артефакт #1: Фрагмент cаги о Риге
 ↑ 

Войдите в здание Артефакта через первый этаж. Слева от трона есть полки, которые вы можете переместить, чтобы войти в заднюю комнату. Там стреляйте в деревянную баррикаду наверху лестницы и поднимайтесь в комнату с Артефактом.

Артефакт #2: Римский артефакт
 ↑ 

Для этого Артефакта вам нужно найти водоем, показанный на скриншоте ниже, и нырнуть вниз. Плывите по линейному проходу, пока не дойдете до развилки, здесь плывите направо. Вы окажетесь у разрушаемой стены, таким образом используйте оружие ближнего боя и заберите Артефакт со статуи. Постарайтесь поторопиться, так как вам нужно плыть обратно тем же путем, и у вас не будет возможности пополнить шкалу дыхания.

Артефакт #3: Летающий листок
 ↑ 

Отправной точкой для этого листка является столб, торчащий из стены церкви.

Артефакт #4: Проклятый символ
 ↑ 

Стреляйте в цель высоко на дереве.

Артефакт #5: Проклятый символ
 ↑ 

Вход в зону Проклятого символа находится довольно далеко от его маркера и находится в Граймс-Грейвс (синий значок Сокровища Британии на карте, показанной выше). Вы войдете сюда, чтобы найти Тайна #7 Восточная Англия. Добравшись до комнаты с Проклятым символом, спрыгивайте в затопленную область внизу, и вы увидите светящуюся сморщенную голову на виду.

Артефакт #6: Летающий листок
 ↑ 

Отправной точкой для этого является столб у городских ворот.

Артефакт #7: Проклятый символ
 ↑ 

Стреляйте в проклятую голову на виду.

Артефакт #8: Карта сокровищ
 ↑ 

Карта находится в пристройке, но сначала вам понадобится Ключ от двери в Эдмундсхопе, чтобы туда попасть. Пройдите в церковь и в первой комнате посмотрите вверх и найдите лестницу, которую вы можете сбить, выстрелив в замок. Поднимитесь наверх, возьмите ключ и вернитесь в пристройку, чтобы открыть дверь.

Артефакт #9: Римский артефакт
 ↑ 

Убейте противников в этом районе, затем возьмите кувшин с маслом за пределами круга столбов. Используйте, чтобы взорвать взрываемый пол, а затем прыгните через него. Пройдите в другую комнату, и вы решетку, через которую можете выстрелить из лука, чтобы уничтожить еще один кувшин с маслом, который взорвет стену в коридоре. Пройдите и возьмите Артефакт на статуе.

Артефакт #10: Римский артефакт
 ↑ 

Заберитесь на крышу церкви и спрыгните в комнату. Артефакт на стене.

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Восточная Англия в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Скинь все ответы по флютингу

Оставить комментарий