Слухи о Ледечестере | Assassin's Creed Valhalla

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Слухи о Ледечестере.

По прибытии направляйтесь к бирюзовому маркеру цели. В конце концов он исчезнет и скажет вам найти Ивара. Его можно найти в юго-восточном углу города, на вершине башни.

Поговорив с ним, вам нужно будет осмотреть область, чтобы узнать, где находится Король Бургред. Это означает осмотр городской церкви и старой бани. Давайте сначала отправимся в церковь. Это маркер цели прямо на вашем компасе и карте.

Самый быстрый вход - с обратной стороны. Поблизости трое охранников. Прячьтесь в сене и свистом заманивайте к себе стражников. Убейте каждого из них и выходите через дверь. Внутри трое охранников, уберите их и поднимитесь на второй этаж южного конца здания.

Второй этаж, который вы ищете, находится прямо над запертой дверью. Идите к лестнице, а затем разрушьте деревянную стену, и вы окажетесь там, где мы находимся на скриншоте выше. Пройдите внутрь, и вы найдете клочок пергамента, который вы можете прочитать, и сундук, который можно проверить для нового лука.

На этом церковь завершается, поэтому пойдемте исследуем старую баню.

Когда вы прибудете, впереди вы найдете двух охранников. Мы заманили туда пьяного мужчину, а затем заставили его отвлечь внимание, в результате чего охранники покинули свой пост. Это оставило открытым вход в баню.

Оказавшись внутри, устраните единственного охранника, а затем ищите дверь, изображенную ниже, к северу от здания.

Пройдите через нее. Здесь вы найдете добычу. После этого идите в восточную сторону здания, к ближайшей лестнице и пройдите в дверь, изображенную ниже. Вы найдете Кёлберта внутри.

После короткого разговора с ним вам придется следовать за ним и защищать его. В конце концов вы выйдете на рынок, где будет происходить небольшое сражение. Вступайте в бой и побеждайте врагов.

Поговорите с Кёлбертом после этого. Это завершит этот квест.

Перейдите на следующую страницу этого руководства, Стены Темплборо, чтобы продолжить это пошаговое руководство.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

На ЮГО-ЗАПАДНОЙ БАШНЕ
На юго-западной башне ;) находтся Ивар

Оставить комментарий