Жестокая судьба | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Жестокая судьба.

Вам нужно поговорить с Сигурдом. Бирюзовый маркер цели на карте ниже. Идите туда, поднимитесь на небольшую башню форта, где находится Сигурд, и поговорите с ним. Скажите ему, что вы готовы покончить с Кьётви, и после длительной кат-сцены вы снова будете контролировать Эйвор. Пора сразиться с Кьётви.

Лучше всего уклоняться от всех его красных атак, блокировать каждую из его оранжевых атак и парировать (или уклоняться) каждую из его стандартных атак.

Вторая фаза боя происходит после того, как Кьётви бросает вас в яму. Здесь есть только одно новое движение, и его легко заметить: Кьётви буквально поднимет труп и бросится на вас, пытаясь ударить вас телом.

Когда вы наконец снесете Кьётви, вас ждет интересная кат-сцена.

После этого пора набегать на деревню. Вам скажут, что входная дверь заперта. Пройдите налево и взберитесь на небольшую скалу. Вы найдете колесо. Взаимодействуйте с ним, нажав X / A, чтобы использовать ближайшую веревку в качестве подъемника. Поднимитесь здесь, пройдите вперед и пройдите за ворота с помощью натянутой веревкй. Разбейте дверной замок и откройте его для своей команды.

Ваша следующая цель - открыть последние ворота. Направляйтесь к единственной главной цели на экране и разрушьте два дверных замка.

Затем взаимодействуйте с ним, нажав Треугольник / Y, чтобы открыть дверь. После этого приготовьтесь убить еще несколько врагов, прежде чем вас проинструктируют, что вам нужно пойти в деревенский храм, чтобы найти Горма, сына Кьётви.

Здесь вам нужно забраться наверх, а затем выпрыгнуть из окна слева (если вы смотрите на заднюю часть здания).

Активируется кат-сцена, и Горм сбежит. Поговорите с Сигурдом внизу, и миссия будет завершена.

Перейдите на следующую страницу этого руководства, Право по рождению, чтобы продолжить прохождение.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий