Тайны: Люнден (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Тайны. В Люндене можно найти 5 Тайн. Рекомендуется находить все Тайны по мере прохождения регионов до нового уровня.

Тайны автоматически помечаются синими значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Тайны - это побочные квесты и другие встречи в открытом мире. К ним относятся следующие типы: Каирны, Алтари, Флютинги, Сокровища Британии, Мировые события, Легендарные звери, Забытые дренги, Дочери Лериона, Аномалии Анимуса, Мухоморы, Священные камни. Нахождение и завершение всех Тайн необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Тайна #1: Флютинг (Августа Веселая)

Тайна #2: Мировое событие (Ужасающий запах)

Тайна #3: Мировое событие (Падающие звезды)

Тайна #4: Мировое событие (Война любителей искусства)

Тайна #5: Мировое событие (Последний полет Гильдана Воробья)


Тайна #1: Флютинг (Августа Веселая)
 ↑ 

Выберите следующие:

  • Но прекрасней твой лик и божественна стать.
  • Твою доблесть, бесспорно, в веках воспоют.
  • Твои речи прекраснее юной весны.
Тайна #2: Мировое событие (Ужасающий запах)
 ↑ 

Несмотря на то, что мужчина просит, вы можете уничтожить сосуды без какого-либо штрафа, только Эйвор(а) вырвет. Так быстрее, но можно нести. Просто уничтожьте/отнесите сосуды и сдвиньте полки, чтобы помочь человеку сбежать. Обратите внимание, что вы должны двигать полки на всем их пути до конца, чтобы мужчина ушел.

Тайна #3: Мировое событие (Падающие звезды)
 ↑ 

Для этого вам нужно найти трех членов распавшейся группы в окрестностях Люндена.

Китт играет на лире возле Собора Святого Павла. Предложите ей 50 серебряных монет, чтобы она вернулась.

Исанну можно найти плачущей на каменистом выступе недалеко от городских стен. Поговорите и выберите любой вариант, чтобы вдохновить её.

Кюневульфа можно найти в южном углу Крепость Крепелгейт, запертого в клетке. Откройте и поговорите с ним.

Теперь вернитесь к маркеру квеста и взаимодействуйте с ним, чтобы посмотреть представление.

Тайна #4: Мировое событие (Война любителей искусства)
 ↑ 

Во-первых, вам нужно построить Музей в поселении. Затем поговорите с Октавианом, и вы получите главный квест «Вражда на все времена». Отправляйтесь в дом коллекционера в Люндене и либо убедите его расстаться со статуей бесплатно (требуется харизма 5 уровня, полученная от флютинга), либо заплатите за нее 130 серебра. После этого событие завершится, но вам все равно нужно вернуться к Октавиану, чтобы завершить квест.

Тайна #5: Мировое событие (Последний полет Гильдана Воробья)
 ↑ 

Сначала направляйтесь к ближайшим обломкам в Темзе и плывите вниз, чтобы открыть два сундука. Один содержит сырье, а другой - сообщение в бутылке. Вернитесь к женщине на пристани, и она скажет вам, что ожерелье, которое она искала, на самом деле было спрятано в желудке коровы, и вам придется ловить его. Как ни странно, под водой нет коровьих туш, поэтому вам действительно нужно ловить рыбу с этой пристани (если вы не можете, то постройте Хижину рыбака в поселении) и ловите рыбу, которая её проглотила. Вернитесь к женщине и либо передайте ей, либо оставьте себе.

Это 100% коллекционных предметов «Тайны», которые вы найдете в регионе Люнден в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


6 комментариев

В событии «падающие звезды» не могу завершить событие, сморю выступление, а оно не кончается и завершение квеста нет!
Рядом с детьми примените Е, а потом убегайте в любом направлении (при этом выйти на карту не будет возможно) и персонаж провалится в текстуру и скрипт пренесет на заставку окнчания квеста.
Помогло, спасибо!
Добрый день!

У меня не выполняется задание, где из амбара нужно вытащить или разбить сосуды. Нет никаких вспомогательных персонажей и при выполнении ничего не происходит.

Что-то можете посоветовать?
До конца отодвинуть все ящики
В тайне 4, есть еще один секрет, вы о не не написали:
Рядом (справа от Максимилиана) девочка, платите ей 65 монет, и она отвлекает его. Воруете ключ на табуретке, заходите внутрь и забираете статуетку

Оставить комментарий