Проткнуть Иглу | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Проткнуть Иглу.

Это один из двух квестов, которые выдаются вам по завершении Старые друзья. Этот квест начинается в Йорвике возле торговых складов. Вы можете начать квест с обыска торговых складов.

>

Когда вы прибудете, заберитесь на вершину здания, так как крыша довольно открыта, и вы можете украдкой войти в здание. Используйте здесь свое Зрение Одина, чтобы найти интересующие вас объекты.

После этого вам будет поручено найти прилавки с черной тканью на рынке Йорвика. Это бирюзовый маркер цели на вашей карте. Когда прибудете, ищите очень высокого охранника в оранжевом плаще и еще одного охранника рядом с ними с зеленым щитом на спине. Следуйте за "зеленым щитом".

Он должен провести вас прямо к рыночному прилавку, изображенному ниже:

Поговорите здесь с человеком. После этого поговорите с маленьким ребенком позади него. Он скажет вам отправиться к статуе возле восточных ворот Йорвика. Это бирюзовый маркер цели на вашей карте - давайте отправимся туда.

Вот как выглядит дом, который вы ищете:

Спуститесь по лестнице внутри и пройдите глубже в канализацию (когда вы увидите воду, нырните в нее и плывите вперед, чтобы продвигаться), пока не доберетесь до большой открытой комнаты, изображенной ниже:

Убейте врагов здесь и возьмите ключ. Используйте, чтобы открыть дверь за охранником, несущим ключ. Начнется кат-сцена, и здесь вы найдете смотрителя порта. Победите врагов, которых он атакует, а затем выйдите из канализации, следуя за бирюзовым маркером цели. В конце концов, начнется еще одна кат-сцена.

Находясь на крыше над Иглой (Григорий), посмотрите на него и нажмите R1 / RS, чтобы убить его. Начнется еще одна кат-сцена.

На этом квест завершен. Перейдите на следующую страницу этого руководства, Прикрыть Тайник, чтобы продолжить это прохождение.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий