Assassin's Creed Valhalla - где найти проклятые символы (часть 2)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

За следующей партией проклятых символов вам надо будет отправиться в регион Оксенфордшир.

Проклятый символ №10

Рядом с двумя пылающими чучелами вы найдете яму, наполненную горючим ядовитым газом. Вы можете зажечь факел и бросить его туда, чтобы временно очистить овраг, но он вновь появится через несколько секунд, поэтому двигайтесь быстро.

В конце короткого пути вы найдете хрупкий пол, который можно разрушить стрелой.

Спрыгните вниз, затем развернитесь и выстрелите в проклятый череп в алькове, чтобы уничтожить его.

Проклятый Символ №11

Чтобы добраться до этого проклятого символа, вам придется сломать стену в верхней части пути. Чтобы достать котелок для костра, поднимитесь по тропинке слева от стены. В верхней части тропинки будет небольшая линия, которая приведет вас к другому маленькому островку в этом озере, и вы приземляетесь прямо рядом с тайником с огненными горшками. Возьмите один и приготовьтесь попрыгать. Вам нужно будет добраться до острова с разрушаемой стеной, не упав в воду и не разбив горшок.

Повернитесь на север, и вы увидите веревку, натянутую между шестами, прямо над водой. Бегите по веревке, затем поверните налево.

Перепрыгните через платформы к другому столбу, который имеет веревку, протянутую на Запад, которая опускается ниже уровня воды. К счастью, веревка все еще достаточно близко к поверхности, чтобы помешать вам окунуть горшок с огнем.

Перепрыгните на полузатопленную крышу и бегите на другой конец, затем прыгайте на платформу рядом с крышей – вы увидите, как она тянется чуть ниже уровня воды на юг.

 

Перепрыгните на квадратный плот, затем поверните налево и перепрыгните на шест, торчащий из воды, а затем на шест после него. Посмотрите вниз с этого шеста, и вы увидите еле заметную веревку в воде.

Следуйте по этой веревке через воду, и вы автоматически перейдете к другой веревке примерно на полпути. Продолжайте двигаться по верёвке, пока не достигнете шеста на ее конце. Посмотрите налево, и вы сможете перепрыгнуть на бревно, которое позволит вам снова перепрыгнуть на первый остров.

Бросьте горшок с огнем в стену, чтобы разрушить её, а затем стреляйте в проклятый символ за стеной, чтобы уничтожить его.

Проклятый Символ №12

Там будет узкий вход в пещеру, где прячется проклятый предмет. Сразу же после входа посмотрите направо, чтобы увидеть тайник с огненными горшками. Возьмите один и следуйте по коридору.

Почти сразу же вы увидите облако горючего газа. Если вы отнесете горшок с огнем в один из этих газовых карманов, он взорвется. Поэтому поставьте (не бросайте!) горшок на землю, достаньте факел и бросьте его в газ, чтобы очистить пространство. Затем возьмите горшок с огнем и продолжайте идти.

Вам придется проделать эту процедуру ещё дважды, чтобы очистить газовые карманы, но после этого перед вами откроется свободный путь, чтобы разрушить хрупкую стену в конце прохода.

Как только стена упадет, стреляйте в объект, чтобы уничтожить его.

Напишите в комментариях, если вам интересно узнать о других проклятых символах в игре. Возможно, вы уже нашли некоторые из них и сможете поделиться своим открытием со всеми. А здесь можно найти первую часть статьи.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий