Артефакты: Хордафюльке (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Артефакты. В Хордафюльке можно найти 2 Артефакта. Рекомендуется находить все Артефакты по мере прохождения регионов до нового уровня.

Артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Они включают следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие листки, Римские артефакты, Символы проклятий. Нахождение всех Артефактов необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Артефакт #1: Летающий листок - Набросок «Знак Ауки (спина)»

Артефакт #2: Летающий листок - Набросок «Знак Ауки (руки)»


Артефакт #1: Летающий листок - Набросок «Знак Ауки (спина)»
 ↑ 

Этот Летающий листок можно найти на юге города Альрекстад. Летающий листок находится на ветке дерева в центре этой части города. Следуйте за листком по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #2: Летающий листок - Набросок «Знак Ауки (руки)»
 ↑ 

Этот Летающий листок также находится в городе Альрекстад, но восточнее от него. Летающий листок находится на ветке дерева рядом с большим камнем, прямо у ворот, ведущих за город. Поднимитесь на ветку и следуйте за листком. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Хордафюльке в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий