Путь в аббатство святого Альбана | Assassin's Creed Valhalla

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Путь в аббатство святого Альбана.

По завершении задания «Грядущее восстание» вы получите два новых задания: Мало-помалу и Путь в аббатство святого Альбана. Чтобы начать второй, отправляйтесь в Линфорд, что в восточном Оксенфордшире.

Как только доберетесь, найдите и поговорите с Сигурдом. Его можно найти вместе с Басимом в доках у берега Линфорда.

Когда вы его найдете, начнется кат-сцена. После этого вам нужно будет найти и спасти Фулке. Она находится в Сент-Альбане, что примерно в 600 метрах, как вы можете видеть на нашем скриншоте ниже:

Когда вы прибудете, вы найдете церковь аббатства внутри того, что выглядит как старые древнеримские руины. Надевайте плащ (удерживать B на ПК) и направляйтесь к аббатству. Держитесь подальше от охранников, и у вас не будет проблем. Когда вы доберетесь до аббатства, пройдите через парадную дверь и приготовьтесь сразиться с пятью врагами.

Устраните их и заберите ключ у врага, у которого он есть. Используйте, чтобы открыть запертую дверь внутри церкви. Спуститесь по лестнице, и вы увидите человека, сидящего за столом, пока Фулке разговаривает из камеры. Поговорите с мужчиной и кат-сцена начнется.

Когда вы скажете человеку отпустить Фулке, он скажет «нет», и у Эйвор будет три варианта в этот момент: заплатить 130 серебра, пригрозить сразиться с ним или использовать уровень харизмы 2 или выше, чтобы убедить его сделать это. Мы выбрали вариант номер три, так как наша харизма была 4 уровня. После этого он даст вам ключ, чтобы открыть камеру Фулке.

После короткой кат-сцены, следуйте за Фулке из аббатства и за пределы области. Начнется еще одна кат-сцена. Когда будет предложено, скажите Фулке, что готовы пойти посмотреть камень. На этом квест завершится.

Чтобы продолжить это прохождение, перейдите либо на страницу Мало-помалу этого руководства, либо на страницу Кровь из камня этого руководства.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий