Где найти все Сокровища Британии в Assassin's Creed Valhalla

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Сокровища Британии - это разновидность коллекционных предметов в Assassin's Creed Valhalla. Всего их 8.

! Не путать с сокровищами, для которых в игре есть карты

Это руководство показывает, где найти все локации с Сокровищами Британии. Они нужны для трофея / достижения «Награда перфекционисту» (100% Завершение).

Сокровища Британии считаются тайнами. На карте мира они отмечены этим значком: . Вы можете получить доступ ко всем регионам после прохождения сюжета, чтобы найти их.

Вы найдете эти сокровища в пещерах. Они необходимы для разблокировки Экскалибура в Стоунхендже. Они находятся в некоторых из наиболее сложных подземных секций. Чтобы их было легче найти (так как в пещерах темно), используйте сканирование () окружающей среды. Они будут подсвечены голубым мерцанием.

Рюгьяфюльке

Нет

Ледечестершир

Нет

Грентебриджшир

Нет

Восточная Англия

Сокровища Британии #1: Граймс-Грейвс

Сделайте Прыжок веры в глубокую яму внизу. Теперь у вас есть довольно длинный участок, проходящий через несколько пещер, через различные столбы и уступы, но путь очень линейный. Вы пройдете через область артефакта (Проклятый символ), и с другой стороны есть еще платформы. Пройдите через завесу с нарисованным на ней черепом, прежде чем дойдете до сокровища, которое находится на столе. Оно находится внутри вазы. Просканируйте, чтобы увидеть синее свечение сокровища. Уничтожьте вазу, чтобы собрать сокровище.

Люнден

Нет

Оксенфордшир

Нет

Линкольншир

Нет

Эссекс

Сокровища Британии #2

Пройдите через пещеру, пока не увидите ветку, с которой можно спуститься. Двигайтесь налево или направо, пока не продвинетесь дальше в пещеру. Продолжайте идти по тропинке, и в конце концов вы попадете в подвал с множеством больших бочек, которыми вы можете взаимодействовать. Сокровище находится под ящиком, к которому у вас нет доступа. Чтобы получить то, ради чего вы сюда пришли, вам нужно открыть достаточно бочек, стреляя из лука в их замки. Это наполнит шахту достаточным количеством вина, чтобы сокровище поднялось.

Кент

Сокровища Британии #3

Суссекс

Сокровища Британии #4

Хамптуншир

Сокровища Британии #5

Хамптуншир

Сокровища Британии #6

Йорвикшир

Сокровища Британии #7

Сноттингемшир

Сокровища Британии #8

Это все 8 Сокровищ Британии в Assassin's Creed Valhalla.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий