Уловка аббата | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Уловка аббата.

Вы получите этот квест после выбора Кент на карте союзов, поговорив с Рандви.

Вам нужно будет отправиться в юго-восточную часть Англии, где находится Кент, чтобы найти Басима и поговорить с ним.

Когда вы прибудете, вы обнаружите, что Басим разговаривает с кем-то по имени Брат Хортберт. После этого кат-сцена, следуйте за Басимом.

Он познакомит вас с тем, кто является вашим ключом к поиску Фулке ... но сначала он просит вас об одолжении. Давайте отправимся в таверну Тунбриджа почти к югу отсюда.

Узнайте, куда пошел посланник

Когда вы прибудете в таверну Тунбриджа, вам нужно будет найти, куда отправился ваш посланец.

  • Пройдите в здание справа. Дверь для человека будет закрыта, поэтому вернитесь на улицу и посмотрите в окно. Стреляйте в решетку на двери и возвращайтесь, чтобы поговорить с человеком.
  • Подойдите к бару и пройдите к его задней части - вы увидите человека в белой рубашке, разговаривающего с мужчиной в красной рубашке. Поговорите с ним.

Поговорив с этими двумя людьми, вы получите новую цель: найдите барда и поговорите с ним. Используйте своего ворона, чтобы узнать местонахождение барда, как мы это сделали ниже:

Идите туда, и вы найдете его под мостом. Он будет пьян на земле - поднимите его и отнесите к воде. Это начнет его отрезвлять. Когда он встанет, используйте свой рог рядом с ним дважды (нажмите на крестовину, чтобы получить доступ к рогу). Вам не нужно платить ему при появлении соответствующего запроса - выберите второй вариант, чтобы получить необходимую информацию.

После этого вам нужно будет направиться к следующему маркеру цели примерно в 1200 метрах. Когда вы прибудете, используйте своего ворона, чтобы определить местонахождение эмиссара.

Когда вы войдете в лагерь, вам, вероятно, придется убить полдюжины или около того охранников. Вы должны увидеть маркер цели над головой эмиссара - убейте его, и вы получите приказы, которые ищете.

На этом квест завершен. Перейдите на следующую страницу этого руководства, Куклы и пленники, чтобы продолжить это пошаговое руководство.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий