Артефакты: Грентебриджшир (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Артефакты. В Грентебриджшире можно найти 10 Артефактов. Рекомендуется находить все Артефакты по мере прохождения регионов до нового уровня.

Артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Они включают следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие листки, Римские артефакты, Символы проклятий. Нахождение всех Артефактов необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Артефакт #1: Карта сокровищ - Грентебриджшир

Артефакт #2: Проклятый символ

Артефакт #3: Летающий листок - Набросок «Ветер Вестри (грудь)»

Артефакт #4: Проклятый символ

Артефакт #5: Римский артефакт

Артефакт #6: Римский артефакт

Артефакт #7: Римский артефакт

Артефакт #8: Проклятый символ

Артефакт #9: Летающий листок - Набросок «Эмблема норвежцев (лицо)»

Артефакт #10: Фрагмент cаги о Риге


Артефакт #1: Карта сокровищ - Грентебриджшир
 ↑ 

Первый артефакт вы найдете в затопленной башне. Просто заберитесь снаружи, чтобы найти карту сокровищ наверху, в руке статуи.

Артефакт #2: Проклятый символ
 ↑ 

Рядом с большим озером. Проклятый символ висит на большом дереве. Пройдя к дереву, посмотрите направо и вверх, чтобы найти алый Проклятый символ над трупом, свисающим с дерева.

Артефакт #3: Летающий листок - Набросок «Ветер Вестри (грудь)»
 ↑ 

Следующий артефакт - Летающий листок, его можно найти в небольшом городке Дуролипонт, на севере региона. Летающий листок находится на небольшой балке, свисающей с частично построенного моста. Поднимитесь на балку и следуйте за листком по ходу, через стены и здания. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #4: Проклятый символ
 ↑ 

Следующий артефакт - еще один Проклятый символ, который находится на юге региона, к северо-западу от Уолдена. На склоне холма вы найдете выкопанную пещеру. Разрушьте дверь впереди и пройдите через щель позади нее, чтобы найти проклятый символ слева от вас.

Артефакт #5: Римский артефакт
 ↑ 

Первый Римский артефакт в этом регионе можно найти на северо-востоке региона, к югу от точки синхронизации у Викхема. В руинах вы найдете небольшую яму. Внутри три змеи и валун, который можно перемещать. Переместите валун, чтобы найти под ним Римский артефакт.

Артефакт #6: Римский артефакт
 ↑ 

Второй Римский артефакт находится на юге области, восточнее Мельдебурна. В большое здание здесь можно попасть сзади. Как только вы войдете в дверь на изображениях ниже, вы увидите статую слева. Поднимитесь к её руке, чтобы забрать Римский артефакт.

Артефакт #7: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт находится в самом юго-западном уголке области. Прибыв на площадь зданий, вы увидите, что артефакт находится в здании сзади. Однако для начала вам нужно будет посмотреть на нужные здания и подобрать взрывной кувшин. Обойдите внешнюю стену этого здания с артефактом (справа). Оказавшись позади здания, нужно взобраться на бочки, затем на мешки с песком, а затем на стену, все еще неся кувшин.

Двигайтесь вдоль стены и как только вы приблизитесь к груде деревянных досок, спуститесь к ним. Оказавшись на земле со своим кувшином, бросьте его в дверь, чтобы взорвать преграду и забрать Римский артефакт, который находится справа.

Артефакт #8: Проклятый символ
 ↑ 

Следующий Проклятый символ можно найти на восточной границе региона, к востоку от Мидлтона. Хижина с символом находится посреди ядовитого болота, поэтому, как только вы доберетесь до этого места, следуйте по деревянной дорожке, чтобы найти доску, которая позволит вам подняться в хижину. Поднявшись наверх, войдите в хижину через дверь, разрушив её, и выстрелите в Проклятый символ внутри.

Артефакт #9: Летающий листок - Набросок «Эмблема норвежцев (лицо)»
 ↑ 

Второй Летающий листок в городе Грентебридж. Внутри вражеского лагеря вы найдете большое здание. Заберитесь наверх и пройдите по крыше на восток, чтобы найти Летающий листок на балке. Следуйте за листком по его ходу, по объектам и по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #10: Фрагмент cаги о Риге
 ↑ 

Последний артефакт в этом регионе можно найти в городе Грентебридж. Он находится в длинном доме, и для входа требуется продвижение по сюжету в Грентебриджшире.

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Грентебриджшир в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий