Артефакты: Рюгьяфюльке (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Артефакты. В Рюгьяфюльке можно найти 3 Артефакта. Рекомендуется находить все Артефакты по мере прохождения регионов до нового уровня.

Артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Они включают следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие листки, Римские артефакты, Символы проклятий. Нахождение всех Артефактов необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Артефакт #1: Летающий листок

Артефакт #2: Летающий листок

Артефакт #3: Карта сокровищ


Артефакт #1: Летающий листок
 ↑ 

На юго-западном острове Рюгьяфюльке, в городе Ставангр, на крыше дома. Когда вы приблизитесь к странице, она будет летать, следуйте за ней до конца, пока она не остановится.

Артефакт #2: Летающий листок
 ↑ 

Также на юго-западном острове Рюгьяфюльке, в городе Ставангр, на крыше дома. Когда вы приблизитесь к странице, она будет летать, следуйте за ней до конца, пока она не остановится.

Артефакт #3: Карта сокровищ
 ↑ 

На северо-востоке района Рюгьяфюльке, на первом этаже жилого дома. Вы можете просто войти через дверь, и она будет лежать на столе.

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Рюгьяфюльке в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий