Артефакты: Ледечестершир (Assassin's Creed Valhalla)

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Артефакты. В Ледечестершире можно найти 13 Артефактов. Рекомендуется находить все Артефакты по мере прохождения регионов до нового уровня.

Артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Они включают следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие листки, Римские артефакты, Символы проклятий. Нахождение всех Артефактов необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Артефакт #1: Фрагмент cаги о Риге - Страница 1

Артефакт #2: Летающий листок - Набросок «Ветер Вестри (спина)»

Артефакт #3: Проклятый символ

Артефакт #4: Летающий листок - Набросок «Мидгард (грудь)»

Артефакт #5: Проклятый символ

Артефакт #6: Карта сокровищ (Ледечестершир)

Артефакт #7: Римский артефакт

Артефакт #8: Проклятый символ

Артефакт #9: Римский артефакт

Артефакт #10: Летающий листок - Набросок «Эмблема скрелингов (лицо)»

Артефакт #11: Римский артефакт

Артефакт #12: Римский артефакт

Артефакт #13: Римский артефакт


Артефакт #1: Фрагмент cаги о Риге - Страница 1
 ↑ 

Первый артефакт в Ледечестершире на северо-западе региона, в районе Рептон. От путевой точки артефакта вы увидите большое здание и забор слева от вас. Пройдите и войдите в дверь здания. Оказавшись внутри, поверните налево, чтобы найти склеп. Спуститесь в него, чтобы найти страницу саги внизу слева.

Артефакт #2: Летающий листок - Набросок «Ветер Вестри (спина)»
 ↑ 

Этот Летающий листок можно найти в том же городе Рептон, но на западе. В этой части города вы найдете сторожевую башню с видом на реку впереди. Двигайтесь к ней, чтобы найти Летающий листок на балке наверху. Следуйте за листком по его ходу, по объектам и по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #3: Проклятый символ
 ↑ 

Этот Проклятый символ можно найти на западе региона, к востоку от Тоннастадир. В туманном переплетении ветвей, деревьев и столбов забора вы найдете символ, висящий между двумя деревьями в центральной части области.

Артефакт #4: Летающий листок - Набросок «Мидгард (грудь)»
 ↑ 

Второй Летающий листок можно найти в Крепости Тамворта, что в центре региона. Поднимитесь в крепость, а затем пройдите к деревянным лесам, которые находятся над парящей в воздухе бумагой. Спрыгните в стог сена, чтобы клочок пергамента сбился с пути. Следуйте за листком по его ходу, по объектам и по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #5: Проклятый символ
 ↑ 

Следующий Проклятый символ можно найти в центре региона, к северу от Лагерь Рагнарссонов. Символ находится в сгоревшем здании, к которому у вас нет доступа. Вместо этого заберитесь на крышу и прицельтесь через отверстия в деревянной конструкции, чтобы попасть в символ.

Артефакт #6: Карта сокровищ (Ледечестершир)
 ↑ 

Эту карту можно найти в городе Веноний на западе. В городе будет мост, под ним небольшой причал и пешеходная дорожка. Спрыгните на эту дорожку и пройдите через отверстие под главной дорогой. В конце комнаты поверните налево и уничтожьте ящик и вазу у стены. Это раскроет небольшую щель, через которую можно протиснуться. Внутри вы найдете карту.

Артефакт #7: Римский артефакт
 ↑ 

В том же городе, что и Артефакт #6, направляйтесь к двум башням на востоке. Заберитесь наверх левой башни, используя строительные леса и лестницы (в некоторых местах вы также можете подняться на основную каменную структуру, но не всегда ясно, куда можно прыгнуть). Наверху, на другой колонне, находится Римский артефакт.

Артефакт #8: Проклятый символ
 ↑ 

Этот символ можно найти на юго-западе региона, к западу от Алчестерского монастыря. Символ находится в небольшой области, наполненной отравленным газом. В центре этой местности находится колодец. Встаньте на него и сломайте деревянную крышку оружием. Затем спуститесь в нишу, в которой есть символ.

Артефакт #9: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт находится к юго-востоку от города Ледечестер, на восточной границе региона. В руинах вы найдете статую с дырой в полу перед ней. Оружием сломайте деревянную крышку и спрыгните. Следуйте по склепу, пока не дойдете до статуи. Эта статуя будет держать артефакт в руках.

Артефакт #10: Летающий листок - Набросок «Эмблема скрелингов (лицо)»
 ↑ 

Этот артефакт можно найти в том же городе, что и Артефакт #10, Ледечестер. На севере города вы найдете дом с лесами на нем и развешанной одеждой. Поднимитесь на крышу, чтобы найти Летающий листок. Следуйте за листком по его ходу, по объектам и по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #11: Римский артефакт
 ↑ 

Следующий артефакт в этом регионе можно найти к северу от города Ледечестер. Входя в руины, посмотрите направо, чтобы найти лестницу, ведущую на платформу. Поднимитесь и возьмите кувшин с маслом. Направьте и бросьте на разрушаемое место внизу. В обломках вы найдете Артефакт.

Артефакт #12: Римский артефакт
 ↑ 

Следующий Римский артефакт можно найти вдоль восточной границы области, южнее Тоннастадира. В верхнем углу разрушенного здания вы увидите платформу. Поднимитесь на платформу и затем уничтожьте вазу в углу, чтобы найти артефакт позади нее.

Артефакт #13: Римский артефакт
 ↑ 

Последний Римский артефакт и последний артефакт этого региона можно найти в северо-западном углу района, юго-западнее Рептона. Двигайтесь к лестнице по левой стороне этого частично разрушенного здания на первую платформу. Прыгайте на платформу рядом со статуей и перемещайте препятствие. За ним, перед статуей, вы найдете последний артефакт.

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Ледечестершир в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий