Артефакты: Глостершир (Assassin's Creed Valhalla)

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

Данное руководство по Assassin's Creed Valhalla поможет вам собрать все Артефакты. В Глостершире можно найти 11 Артефактов. Рекомендуется находить все Артефакты по мере прохождения регионов до нового уровня.

Артефакты автоматически отмечаются белыми значками на карте мира после синхронизации точки обзора. Они включают следующие типы коллекционных предметов: Фрагменты cаги о Риге, Карты сокровищ, Летающие листки, Римские артефакты, Символы проклятий. Нахождение всех Артефактов необходимо для получения трофея / достижения «Награда перфекционисту!».

Содержание:

Артефакт #1: Проклятый символ

Артефакт #2: Карта сокровищ (Глостершир)

Артефакт #3: Римский артефакт

Артефакт #4: Проклятый символ

Артефакт #5: Римский артефакт

Артефакт #6: Летающий листок

Артефакт #7: Летающий листок

Артефакт #8: Римский артефакт

Артефакт #9: Римский артефакт

Артефакт #10: Проклятый символ

Артефакт #11: Римский артефакт


Артефакт #1: Проклятый символ
 ↑ 

Первый артефакт можно найти в северо-восточном углу региона. На холме, рядом с домом с символом, вы найдете два ключа, заберите их оба, хотя вам сейчас нужен будет только один. Теперь войдите в дом и уничтожьте символ.

Артефакт #2: Карта сокровищ (Глостершир)
 ↑ 

Этот артефакт можно найти в центре региона у Источника Сабрины. Карта находится в миске, которую держит статуя.

Артефакт #3: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт можно найти на севере области. Направляйтесь к возвышающейся части руин и ищите брешь в стене. Пройдите и уничтожьте деревянную доску, чтобы найти под ней артефакт.

Артефакт #4: Проклятый символ
 ↑ 

Этот Проклятый символ можно найти на западе региона. В этом месте вы увидите пещеру на склоне холма. Повернитесь и выстрелите в символ над входом, чтобы очистить территорию.

Артефакт #5: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт находится в юго-западном углу области у Храма Цереры. К югу от этого храма есть небольшие руины. Подберите валуны и переместите их из кучи, чтобы найти Римский артефакт.

Артефакт #6: Летающий листок
 ↑ 

Этот артефакт можно найти в городе Глостер. Направляйтесь к локации, чтобы найти Летающий листок на тросах, соединяющих столбы со зданиями.

Артефакт #7: Летающий листок
 ↑ 

Этот Летающий листок можно найти на восточной окраине Глостера. Запрыгивайте на центральную опору моста, чтобы увидеть Летающий листок, висящий над водой. Прыгайте к нему и следуйте за листком по его ходу, по объектам и по лагерю. Если вы можете догнать его, схватите или поднимите, когда он достигнет конца своего пути (хотя если вы потратите слишком много времени, он исчезнет и придется повторить).

Артефакт #8: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт можно найти на центральных колоннах вражеской территории в пределах города. Запрыгивайте на соседние дома и используйте натянутые веревки, чтобы добраться до колонн и взобраться на вершину. Пройдите вдоль колонн против часовой стрелки и заберитесь на последнюю платформу, чтобы найти артефакт.

Артефакт #9: Римский артефакт
 ↑ 

Этот Римский артефакт можно найти недалеко от Глостера, рядом с Водопадом святого Кенелма. Он возле руин у дерева.

Артефакт #10: Проклятый символ
 ↑ 

Этот артефакт можно найти на востоке региона, недалеко от Глостера. Посмотрите вверх между ветвями центрального дерева и найдите Проклятый символ.

Артефакт #11: Римский артефакт
 ↑ 

Последний артефакт находится к северо-востоку от Глостера. Сразу за главной площадью вы увидите дыру в земле, которая заблокирована. Отправляйтесь в северную часть площади и возьмите один из взрывающихся кувшинов. Отнесите его в заблокированную дыру и бросьте на щебень, чтобы расчистить путь. Теперь вы сможете забрать артефакт.

Это 100% коллекционных предметов «Артефакты», которые вы найдете в регионе Глостершир в Assassin's Creed Valhalla.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий