Бывалый путешественник | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Бывалый путешественник.

Этот квест является вторым в саге Асгард. Первая цель - доберитесь до источника Урд. Это отмеченное место на карте, как вы можете видеть на нашем скриншоте ниже.

Пройдите внутрь к колодцу и, когда вы дойдете до луча света, взаимодействуйте с ним, чтобы переместить его в круглый объект перед ним. Это позволит вам двигаться вперед. Идите глубже в эту пещеру, следуя за струящейся через нее голубой аурой. В конце концов, Тюр наткнется на вас в колодце. После кат-сцены с ним идите глубже в колодец. В конце концов вы попадете в комнату с головоломками, в которой перемещаются лучи света на место.

Для решения этой головоломки вы можете проверить специальный гайд на нашем сайте: Как открыть Источник Урд

Решение такое: первый луч света должен попасть в большой «глаз» в другом конце комнаты, висящий у входа. Свет разделится на хитроумное устройство в правом верхнем углу на скриншоте ниже. Используйте этот свет, чтобы нацелиться на ближайшую штуковину возле колодца. Затем перейдите к приспособлению в верхнем левом углу приведенного ниже скриншота и направьте его на подвижное приспособление рядом с колодцем.

Подвижное приспособление должно двигаться таким образом, чтобы оно касалось единственного приспособления, которое еще не коснулось света. Это откроет колодец.

Теперь, когда колодец открыт, ныряйте вниз и взаимодействуйте с фонтаном у маркера цели. После кат-сцены вам нужно будет выбраться. Нырните в колодец и плывите вниз, чтобы увидеть выход, по которому вам нужно пройти. Всплывите на поверхность и поговорите с Локи, который должен быть поблизости. Это завершит этот квест.Перейдите на следующую страницу этого руководства, Крепкие стены, чтобы продолжить это прохождение.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий