Хозяйка Железного леса | Assassin's Creed Valhalla

/ ИгрыAssassin's Creed Valhalla

На этой странице руководства по Assassin's Creed Valhalla вы найдете подробное прохождение задания Хозяйка Железного леса.

Когда начнется этот квест, вы впервые окажетесь в Ётунхейме. Пройдите вперед примерно 400 метров до бирюзового маркера цели. Когда доберетесь туда, поговорите с Ангрбодой. Когда вы приблизитесь к её дому, ваш персонаж упомянет, что её дом скрыт магией. Встаньте там, где я стою на скриншоте ниже, чтобы увидеть её дом. Идите туда и поговорите внутри.

Она скажет, что ей нужны три особых растения и что их можно найти возле ближайшего водопада.

Это новый бирюзовый маркер цели на вашей карте. Пойдем туда. Когда вы прибудете, вы не найдете водопада. Вы окажетесь в большом круге с какой-то большой формацией слева от вас. Идите к нему и взаимодействуйте со стеной, чтобы найти записку.

После этого развернитесь и идите под арку. Теперь вы должны увидеть водопад. Спуститесь в него. Вылезайте из воды и следуйте по тропинке, пока не окажетесь в очень большой комнате с деревом посередине. Следуйте по дорожке вправо, пока не сможете пройти по дереву, как показано на скриншоте ниже:

Следуйте за деревом вперед и перепрыгните на ветку дерева слева. Следуйте по нему к красному мху, где вы найдете один из корней, которые нужны Ангрбоде.

Следуйте по этому пути в новую область пещеры. Плывите по воде, пока не увидите красный мох. Здесь лежит другой корень. Плывите дальше, и вы снова окажетесь в большой комнате на дереве. Спуститесь на ветку дерева и следуйте по ней к стене. Идите к стене и пройдите в проход прямо перед вами. Здесь вы найдете третий и последний корень.

Теперь поднимитесь обратно и пройдите через единственный проход, через который мы еще не прошли. Это ваш выход. Теперь возвращайтесь к месту Ангрбоды и кат-сцена начнется.

После этой кат-сцены квест будет завершен. Перейдите на следующую страницу этого руководства, Пропавший котел, чтобы продолжить это прохождение.

Если у вас есть вопрос/замечание/исправление или вы просто хотите чем-то поделиться, то дайте нам знать в комментариях под статьей. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы писать от своего имени, прилагать скриншоты и многое другое.

Подписаться на обновления Assassin's Creed Valhalla

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Дорогой друг, в играх 3Д (пространственных) выражение "слева от вас", писец ка кне уместно!!!!!!!

Оставить комментарий