Genshin Impact 3.4 с Праздником морских фонарей и новой областью выходит 18 января

/ ИгрыGenshin Impact

Отпразднуйте новый год в Тейвате и исследуйте новую область пустыни Сумеру, где свирепствуют песчаные бури, вместе с аль-Хайтамом и Яо Яо!

Международный бренд интерактивных развлечений HoYoverse сегодня опубликовал новую информацию об обновлении 3.4 «Ночная гармония струн», которое выйдет 18 января. Новая версия готова порадовать игроков грандиозным ежегодным Праздником морских фонарей, состязаниями в Инадзуме, элегантными костюмами и щедрыми наградами, включая бесплатного персонажа 4★ из Ли Юэ и 13 Переплетающихся судеб! Два новых игровых персонажа аль-Хайтам и Яо Яо станут могущественными союзниками для игроков, а в далекой пустыне Сумеру песчаные бури откроют новую область с древними руинами и забытыми тайнами.

С наступлением Праздника морских фонарей в Тейвате праздничные мероприятия и новогодняя атмосфера вновь преобразят гавань Ли Юэ. В этом году в числе особых событий - музыкальный фестиваль с участием гостей из далёких краёв и всеми любимое художественное представление Бумажного театра в исполнении местных артистов и Путешественников. Во время Праздника морских фонарей будут также доступны различные игровые процессы. Например, в испытании на скорость «Сияющие искры» игроки смогут приобрести новый навык - превратиться в парящий фейерверк. За прохождение событий и испытаний этого сезона игроки бесплатно получат 10+3 Переплетающихся судеб, персонажа 4★ из Ли Юэ и новый костюм Лизы.

В далёкой Инадзуме также кипит веселье - множество зрителей соберутся, чтобы увидеть два уникальных турнира. В состязании «Воинский дух», организованном комиссией Ясиро, участники применят традиционные инадзумские приёмы фехтования, а Камисато Аяка в новом костюме устроит показательный бой со специальным гостем. В это время Аратаки Итто будет устанавливать сцены для Эпичного боя жуков, где за участников будут состязаться их оникабуто.

В новой версии также добавятся два игровых Дендро персонажа. После впечатляющего участия в основной сюжетной линии Сумеру аль-Хайтам наконец-то станет игровым персонажем 5★ с одноручным оружием. Историю этого практичного и мудрого секретаря Академии после завершения основной сюжетной линии игроки смогут узнать в его задании легенд «Сокол». В бою аль-Хайтам может создавать Зеркала света, преобразовывая собственные атаки в Дендро урон, совершать совместные атаки, увеличивать урон своего взрыва стихии и повышать боевую силу многими другими способами. Другой новый Дендро персонаж 4★ - это Яо Яо, очаровательное дитя из Ли Юэ. В бою Яо Яо использует Копьё и изобретение некоего Адепта, механизм «Юэгуй», который помогает ей увеличивать урон и лечить товарищей по команде. Другая особенность Яо Яо - она не отпугивает живых существ при приближении к ним во время исследования. Возвращение аль-Хайтама, Яо Яо и Сяо произойдёт в первой половине Молитвы события версии 3.4, а во второй половине вернутся Ху Тао и Е Лань.

Тайны и опасности затаились в пустыне Хадрамавет, новой области на северо-западе Сумеру. В её центре бушует огромный вихрь, который приносит на землю яростные песчаные бури, обнажая при этом погребённые тайны. После задания мира «Золотая страна грёз» игроки начнут новое приключение с Джехт из лагеря Танит, найдут волшебную бутылку и отправятся на поиски давно забытых легенд и Оазиса вечности, где, согласно преданиям, царь Дешрет остановил время в память о богине цветов.

После релиза в версии 3.3 «Священный призыв семерых» в каждом обновлении будет пополняться временным игровым режимом с особым правилом. Так, в версии 3.4 игроки смогут пропустить фазу броска и сразу получить 8 Универсальных дайсов. А ещё в этой карточной игре появятся новые карты персонажей - Кли и Бэй Доу.

Версия 3.4 Genshin Impact выйдет 18 января года на PlayStation®, ПК и мобильных устройствах.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий