Genshin Impact - Как попасть на остров с сердцем

/ ИгрыGenshin Impact

В этом гайде по Genshin Impact вы узнаете как попасть на безымянный остров в регионе Ли Юэ (недалеко от Драконьего Хребта), на ландшафте которого изображено каменное сердце. На данный остров можно попасть в одиночку, но нельзя получить сокровища без компании. Обо всем по порядку.

Где вы сможете найти секретный романтический остров для двоих?

Вы найдете пасхалочку с сердцем в регионе Ли Юэ чуть южнее Драконьего Хребта. Слева будет располагаться Отмель Яогуан и Деревня Минь Юнь, с юга от острова респаун босса гео гипостазиса. Вам нужно найти на карте очень маленький остров, на который довольно сложно попасть. Выглядит этот островок любви вот так:

Добраться до него можно очень хитрым (но ужасно нудным) способом – это при помощи скила на Е у Кэйи. Метод доступный абсолютно для всех в виду бесплатности персонажа. Если у вас есть другие герои со стихией крио, которые могут проложить дорожку с отмели до заветного романтического острова – отлично! И ещё лучше, если вы будете ходить по льду в пати, по очереди замораживая воду, это сильно сэкономит время.

Либо вы можете немного упростить себе задачу и воспользоваться полетом. Смысл в том, что вам нужно подняться на скалу на острове с гео гипостазисом, найти там зеленую вертушку с клевером, активировать её любым анемо героем (например, вашим главным героем на Е скилл) и, используя воздушный поток, полететь в сторону острова, указанного на карте.

На месте вы увидите вот такую композицию из камней:

Также не забудьте собрать геокул на полуразрушенной башне рядом. После того, как вы соберете геокул, вам и вашему напарнику (или спутнице?) нужно встать в разные части сердца именно так, как это указано на скриншоте ниже:

Как только вы встанете правильно, в центре сердца появится роскошный сундук. Если сундук не появляется, попробуйте разные позиции примерно в указанной области на изображении выше, рано или поздно вы с напарником встанете в нужную позиции и свершится чудо.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий