Genshin Impact - Эхо легенд (Как получить летний скин Барбары)

/ ИгрыGenshin Impact

В этом гайде по Genshin Impact вы узнаете как получить новый летний скин Барбары (купальник «Летний блеск») в обновлении 1.6, как и где собирать раковины эха и что вам за это будет в награду.

Глобальная цель ивента – собирать раковины и менять их на интересные ништяки в магазине события. А также успеть все это сделать до того, как архипелаг исчезнет (с обновлением 1.7). Например, костюм для Барбары в дальнейшем можно будет купить исключительно за примогемы в размере 1680 единиц.

Главные требования к старту ивента – нужно открыть архипелаг Золотого Яблока в квесте «Таинственные острова: Путешествие в неизведанное», а также разблокировать и завершить миссию с участием Кли «Настоящее сокровище». Также необходимо добить как минимум 21 ранг приключений и закончить ветку квестов с Венти, которая называется «Песнь о драконьей свободе».

Обновление 1.6 получилось очень ценным. В сумме за старания вы можете получить 720 примогемов, новый скин и огромное количество более мелких, но все равно приятных наград.

Что нужно делать, чтобы собрать скин и в чем главная суть ивента Эхо легенд?

Все максимально просто и прозрачно. Собирайте раковины на островах и меняйте их на полезные предметы. Например, на скин Барбары, примогемы, мору, руду для прокачки оружия или книжечки для увеличения опыта любого героя в отряде и прокачки оружия. Чем больше ракушек вы нашли, тем ценнее награда.

Выглядят они вот так:

Сияющая голубая ракушка с воспоминаниями, которая может лежать не только на пляже, но и в траве в любой точке островов уникального архипелага. Как вы уже, наверняка, знаете, с острова на остров вы будете перемещаться на небольшом судне, которым можно самостоятельно управлять.

После того, как вы развеете туман над островами в квестах, откроется доступ к островкам для исследований (это не ивент эхо легенд, но связанный с ним, и здесь аналогично нужно собирать ракушки). Открываются они не сразу, а по очереди, все награды можно будет забрать только через 7 дней после старта события:

А что будет, если вы нажмете на первый островок? Вы увидите список заданий и список наград. Чем больше ракушек вы собираете, тем больше наград получаете (не путайте обычные ракушки с раковинами эха). За каждый зачищенный остров вам будут давать 200 ракушек. Но это немного другой ивент (Лето! Остров? Приключение!), о котором более подробно будет написано в другой статье. Он также вам будет очень полезен для сбора обычных ракушек и получения примогемов:

Что касается ивента «Эхо легенд»:

Зайдите в меню событий и выберите «Эхо легенд». Всего будет доступно 32 раковины эха, которые разбросаны по островам. Для разблокировки скина для Барбары нужно найти все 32 штуки. За каждую найденную такую ракушку вам будут открываться воспоминания и голоса из прошлого.

А вот и список наград за прогресс в сборе ракушек эха. Как вы видите, прогресс здесь тоже накопительный:

Где найти 28 ракушек эха:

Вы можете открыть официальную интерактивную карту игры, где очень хорошо показано расположение каждой ракушки. Просто зайдите в меню настроек и поменяйте Тейват на архипелаг, после чего выберите в меню ракушки. Они отобразятся у вас на карте:

Оставшиеся 4 не отображаются на карте (возможно, разработчики решили устроить мини-челлендж?), но вы все равно сможете их найти на островах без каких-либо проблем. Кроме того, в настоящий момент известно, что с продвижением ивента карта будет обновляться, и также будут добавляться раковины с местоположением ракушек.

Если же вы не желаете самостоятельно искать ракушки и челелнджи - это не ваш конёк, вот ответы с их местоположением:

29 ракушка – остров Пудинга. Спрыгните с южной стороны скалы, обратите внимание на мини-карту:

30 ракушка – остров Магу Кэнки. Бегите на юг острова и потом на холмик:

31 ракушка – Опасный остров. Сразу прыгайте на пляж после телепортации. Ракушка будет рядом с вами:

32 ракушка – остров Пудинга. Садитесь на волноход и плывите на север до тех пор, пока не упретесь в маленький островок. Дальше пробегите вдоль пляжа до лагеря хиличурлов, разнесите их всех и заберите раковину:

На этом всё! Было ли вам сложно проходить данный ивент?

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий