Genshin Impact - Письмо ценою в десять тысяч золотых

/ (Обновлено: ) / ИгрыGenshin Impact

Ещё один короткий мировой квест в Genshin Impact представляет собой обычную доставку книг разным персонажам в регионе Ли Юэ и называется «Письмо ценою в десять тысяч золотых».

Но даже у такого маленького квеста есть небольшая сложность, которая станет препятствием для части игроков – нельзя так просто начать миссию. Нужно успешно пройти третью главу тома первого часть «Приближение новой звезды».

После выполнения линейки с Венти и драконом, можно отправляться в Гавань Ли Юэ и поговорить с Цзи Фан. Это хозяйка книжного магазина «Ваньвэнь». Вы найдете её как раз недалеко от телепорта в порту, вот здесь:

Девушка скажет, что люди внезапно стали интересоваться историей Ли Юэ, книг покупают все больше, а времени разносить их постоянным покупателям совсем нет. И теперь вам нужно будет заняться доставкой. А именно: нужно доставить «Песни равновесия» дядюшке Тяню и «Властелин Инкогнито. Том 4» Дин Гунну.

Бегать особо не придется, это доставка томов в пределах города. Вы найдете нужных людей вот здесь:

Используйте телепорт, чтобы быстро добраться до персонажей. Отдайте книгу Дин Гугу, он будет сперва недоволен, но примет доставку. Дядюшка Тянь рыбачит на лодке, отдайте ему книгу.

После доставки снова используйте телепорт, чтобы быстро добраться до хозяйки книжного магазина. Вот и все. После диалога вы получите награду за успешное выполнение миссии!

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий