Genshin Impact - Это мои сокровища (квест)

/ (Обновлено: ) / ИгрыGenshin Impact

В онлайн-аниме Genshin Impact вы найдете огромное количество сюжетных и дополнительных квестов на любой вкус и цвет. В этом гайде более подробно будет разобран мировой квест в регионе Ли Юэ, который называется «Это мои сокровища!».

Глобальная цель миссии – найти сундук на мировом континенте и выстоять в битве против монстров. За выполнение квеста вы гарантированно получите250 опыта приключений, 30 камней истока (что очень здорово, потому что не за все квесты дают камни истока в награду) и 30000 мора. Не стоит откладывать данный квест в долгий ящик, тем более, что выполняется он несложно и не занимает много времени.

И сразу поговорим о старте миссии – нельзя так просто взять этот квест у какого-нибудь рандомного героя в Ли Юэ, его придется поискать или случайно наткнуться во время исследования мира, в этом и заключается его сложность. Прежде всего, вам нужно будет отправиться в руины Долины Гуйли, а именно к югу локации Долины. Почти наверняка вы не ступаете их ни с чем другим. На карте мира они выглядят, как множество каменных строений:

Обратите внимание на мини-карту, вы увидите геокул. Когда вы доберетесь до Долины Гуйли и до нужной точки на карте, вам нужно будет сразиться с големом, чтобы открыть проход внутрь руин. Указанный на мини-карте геокул находится внутри комнаты с руинами, разными сокровищами и сундуками. Вам, прежде всего, по квесту должен быть интересен письменный стол, на котором вы найдете старое письмо.

В письме указано, что есть некий пиро-механизм, который сработает после активации и приведет к сокровищам. А там и в лапы к монстрам, к чему тоже нужно быть готовым. На обратной стороне письма вы увидите карту с местоположением сокровища и загадки с механизмом. Отсюда и стартует ваша миссия «Это мое сокровище».

Нажмите на F, чтобы исследовать обратную сторону письма и тогда у вас появится функция автоотслеживания задания. После активации миссии у вас появится подзадание – разжечь костер в подсвеченной на мини-карте области. Отправляйтесь туда.

Выбежав из подземной комнаты беги влево к синей точке, либо воспользуйтесь телепортом, чтобы добраться вот до  Озера Лухуа. А именно до обрыва прямо над озером. Рядом как раз будет точка с телепортацией:

После того, как вы доберетесь до новых руин, вы увидите костер, из центра которого исходит золотое свечение. Используйте пиро-героя, чтобы зажечь костер. После того, как вы его подожжете, на каменной плитке и вокруг появятся разбойники и воры, с которыми нужно будет сразиться. Битва будет очень легкой, поэтому можете не волноваться и драться с любой сборкой даже без подготовки.

После уничтожения всех врагов, появится новое подзадание – прочитайте текст. Текст нужно прочитать на также подсвеченной золотом области, которая находится очень близко к костру, вот здесь:

Это заметки, написанные корявым почерком, в которых указано, что костер желаний – полная ерунда. А вот сокровища под ним – самые настоящие. Вы также узнаете, что сокровище спрятано на Склоне Зимородка, на самой его вершине. Ориентиром будет служить засохшее дерево, которое будет сложно спутать с чем-то ещё.

После обновления задания отправляйтесь на финальную точку миссии с сокровищем. На самой вершине, вот здесь:

Вы найдете лопату около березы. Нажмите на F, чтобы копать. Вы откопаете драгоценный сундук, внутри которого будет Орлиное перо везунчика и немного руды для усиления оружия. Кроме того, вы дополнительно получите награду за финал квеста.

Миссия «Это мои сокровища!» на данном этапе будет завершена.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий