В файлах Genshin Impact найдены новые предметы для прокачки артефактов

/ ИгрыGenshin Impact
17 марта игроков Action/RPG Genshin Impact

Thumbnail: Genshin ImpactGenshin Impact — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная китайской компанией miHoYo Limited. Игра распространяется посредством цифровой дистрибуции по модели free-to-play, но имеет внутриигровой магазин, использующий реальную валюту. В основе Genshin Impact лежит система «gacha», называемая в игре «молитвой». Википедия

Читайте также:Системные требования Genshin Impact. Какой нужен смартфон?

ждет масштабное обновление 1.4. Невзирая на то, что создатели уже анонсировали все его особенности, пользователи продолжают искать пока еще нераскрытые изменения и смогли раскопать нечто интересное.
Датамайнер HoneyDodogama нашел в файлах патча 1.4 эссенции, которые дают артефактам опыт. Пока известно о 2-х таких предметах. К примеру, в описании трехзвездочного Sanctifying Unction указано, что ее использование добавит артефакту 2 500 единиц опыта, тогда как четырехзвездочный Sanctifying Essence даст целых 10 000 опыта. Остается неясным, когда собственно они появятся в игре, каким способом будут добываться и как долго просуществуют.

Обновление 1.4 добавит в Genshin Impact продолжение сюжетной линии с Данслейфом, новый тип заданий, персонажа Розарию, множество разнообразных событий, возможность понижать уровень мира и многое иное. Создатели также увеличат максимальное количество густой смолы до 5.

Ссылки


  1. https://genshin.honeyhunterworld.com/sanctifying_unction/
  2. https://genshin.honeyhunterworld.com/sanctifying_essence/
Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий