Пятизвездочный Сяо скоро в Genshin Impact

/ ИгрыGenshin Impact

В ближайшем будущем пользователей Action/RPG Genshin Impact ждет следующее масштабное обновление 1.3. В этот раз команда miHoYo планирует добавить нового босса, пятизвездочного персонажа Сяо и прочие улучшения, а также провести серию ивентов. В очередном материале создатели решили поделиться информацией о новом герое.

Сяо является охотником на демонов и единственным живым защитником Якса. Он использует копье и обладает способностями Анемо. Это достаточно подвижный персонаж со взрывным уроном. Жертвуя своим здоровьем Сяо может на короткое время улучшить прыжок и увеличить урон. 

Навыки персонажа:

  • Вихревой удар
    - Обычная атака - наносит до 6 быстрых ударов подряд.
    - Заряженная атака - тратит конкретное количество выносливости, чтобы провести воздушную атаку.
  • Лемниската ветра
    - Выпад вперед, с помощью которого Сяо наносит Анемо урон всем врагам на своем пути. Возможно использовать в воздухе. Первоначально обладает 2 зарядами.
  • Истребление всего зла
    - Сяо надевает маску Якса, что тысячи лет назад заставляла трепетать от страха Архонтов и демонов. Маска существенно усиливает прыжки, увеличивает радиус и урон его атак, а также превращает урон от атак в Анемо урон. Этот эффект не возможно отменен какой-либо элементальной инфузией. Сяо циклично теряет здоровье. Эффекты навыка заканчиваются, когда Сяо покидает поле боя.

Хоть Сяо и имеет облик ребёнка, на самом деле ему более двух тысяч лет. Никто никогда не судил его по внешности. Любой, кто провёл с ним хоть немного времени, мог понять, что шутки с этим юношей плохи.

Среди Адептов у Сяо высокая репутация и положение, но в мире смертных о нём почти ничего не знают. Ведь он не «божество», которое приносит богатство и процветание, и не один из Адептов, к которым люди совершают паломничества в Заоблачный предел.
Человек, увидевший мастерство Сяо, вряд ли останется в живых, чтобы рассказать о нём. Но это не потому, что Сяо хочет навредить ему. Сяо сражается с тьмой такой могущественной, что она могла бы целиком поглотить Ли Юэ, а простой смертный, оказавшись рядом, неизбежно бы стал случайной жертвой.

Кроме того, студия miHoYo приготовила новый видеоролик, который посвящен Яксам - защитникам Адептов.

Ссылки


  1. Genshin Impact – Добро пожаловать в мир волшебных приключений
Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий