Обновление Genshin Impact 3.2 выходит 2 ноября

/ ИгрыGenshin Impact

В свежем обновлении вас ожидает концовка задания Архонтов Сумеру, а также появление игровых персонажей Нахиды и Лайлы.

23 октября 2022 г., Сингапур. Международный бренд интерактивных развлечений HoYoverse сегодня анонсировал обновление 3.2 «Пульс Акаши и пламя кальпы», которое выйдет 2 ноября. В этом обновлении основная сюжетная линия Сумеру достигнет кульминации и завершится, а в королевстве появятся игровые персонажи Нахида и Лайла. Кроме того, новые более сильные противники и интересные события, в том числе поимка и тренировка плесенников, откроют Путешественникам новые грани приключений в волшебном мире Тейвата.

После сансары Сабзеруза и опасных приключений в пустыне задания Архонтов Сумеру завершатся последней главой «Пульс Акаши и пламя кальпы». Пока Путешественники и многочисленные персонажи будут спасать Нахиду из ловушки, подготовленной Доктором и Академией, у них на пути встанет номер три из Предвестников Фатуи. В эпической битве Сказитель превратится в огромную механическую куклу, обладающую двумя формами и разнообразными элементальными навыками, а небольшое летающее устройство, возможно, повлияет на ход событий.

Тем временем нынешний Дендро Архонт Нахида, которая давно является надёжным союзником Путешественников в основной сюжетной линии, станет игровым персонажем вместе с Лайлой из Сумеру. Нахида появится в игре в качестве мага Дендро 5★. Если нажать и удерживать её элементальный навык, то Нахида отметит и свяжет противников, а затем нанесёт им дополнительный Дендро урон. В отряде с персонажами Пиро, Электро или Гидро Нахида может стать ещё сильнее. Лайла изучает в Академии астрономию, а свою истинную силу проявляет, когда ходит во сне. В бою Лайла использует Одноручное оружие и силу Крио, а также может предоставить отряду щит и Крио урон. В Молитве события в первой половине версии 3.2 появится Нахида и будет повтор Ёимии, а во второй половине версии впервые появится Лайла и вернутся Яэ Мико с Тартальей.

Вас также ждут новые события и игры. Одно из таких событий - Эпичное побоище плесенников. Участники смогут ловить и тренировать плесенников, а затем проверять их силы в различных боях. В другом событии - Испытании для искателей приключений - игроки смогут испытывать персонажей, например атакой Янь Фэй и Кли активировать реакцию Перегрузка и забивать в ворота слаймов. Помимо того, обновлённый Дендро гипостазис, последний недостающий член семьи гипостазисов, появится в игре в качестве мирового босса и участника события «Гипостатическая симфония».

В свежем обновлении будут значительно улучшены игровые процессы. Например, в системе Чайника безмятежности появится долгожданная функция копирования. С её помощью игроки смогут делиться дизайном и импортировать декор других игроков в свой чайник. В дополнение к этому, начиная с версии 3.3, в языковых настройках Genshin Impact появятся итальянский и турецкий языки.

Обновление Genshin Impact 3.2 выходит 2 ноября года на PlayStation®, ПК и мобильных устройствах.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий