Промокод Genshin Impact по случаю релиза игры в магазине Epic Games Store

/ ИгрыGenshin Impact

Добавьте Genshin Impact в список желаемого, возьмите бесплатный бонус и приготовьтесь к летним приключениям в открытом мире, которые станут доступны с обновлением 1.6!

Международная компания, разработчик и издатель видеоигр miHoYo объявила, что 9 июня 2021 её популярная ARPG в открытом мире Genshin Impact появится в магазине Epic Games Store. Его пользователи вскоре смогут окунуться в волшебный мир Тейвата, присоединившись к другим игрокам с PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, Android и iOS.

С этого дня игроки могут добавить Genshin Impact в список желаемого магазина Epic Games Store.

Genshin Impact - бесплатная игра с открытым миром, которая переносит игрока в живописный мир Тейвата. Игрок выступает в роли загадочного путешественника, который отправляется на поиски пропавшего близнеца, по пути открывая тайны материка. На данный момент для исследования доступны два региона из семи: Мондштадт и Ли Юэ. Они отличаются уникальной культурой, историей и обширной территорией, наполненной разнообразными существами, чудовищами и спрятанными сокровищами. В будущем вас будут ждать новые города, истории, персонажи и сезонные события.

В честь появления Genshin Impact в Epic Games Store будет доступен бонусный набор, который пригодится Путешественникам в приключениях в мире Тейвата. Игровой бонус можно будет получить в течение ограниченного срока от 9 июня, использовав промокод «GenshinEpic».

Подтверждена поддержка совместного режима на PlayStation, ПК, Android и iOS. Пользователи ПК, Android и iOS смогут продолжить своё путешествие на платформе магазина Epic Games Store.

«При разработке Genshin Impact одним из главных аспектов для нас было сделать игру доступной для большего количества платформ, чтобы игроки смогли поиграть в одиночку или с друзьями независимо от устройств, на которых они играют» - сказал президент miHoYo Форрест Лю. «Epic Games Store - эксперты в области компьютерных игр, и нам посчастливилось работать с Epic, чтобы донести Genshin Impact до ещё более широких кругов мирового игрового сообщества».

Официальный выход Genshin Impact в Epic Games Store состоится 9 июня 2021 года вместе с выходом в свет версии 1.6. Вышедшая 28 сентября 2020 года, игра сейчас доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, Android и iOS.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий