Genshin Impact - как повышать дружбу и что она даёт?

/ ИгрыGenshin Impact

Если вы хотите повысить дружбу в Genshin Impact и узнать, что это даёт, то здесь мы рассмотрим несколько советов, а также дадим полезный лайфхак, как это сделать быстро.

Genshin Impact: что даёт дружба?

Найти этот параметр можно в меню персонажа (На ПК-версии клавиша «С»), и от неё зависит как много своей истории раскроет вам тот или иной герой. Позже разработчики намекнули, что добавят в игру контент с квестами, который будет завязан именно на уровне дружбы с различными персонажами.

Посмотреть открывшуюся историю героев можно в разделе «О персонаже». На 10 уровне дружбы открываются именные карты, которые можно использовать для персонализации вашего профиля. Такие же карты выдаются при выполнении достижений из одной группы.

Genshin Impact: как повышать дружбу?

Вам надо получить 12 Ранг Приключений, чтобы открыть ежедневные задания, случайные события на карте и доступ к некоторым подземельям. Именно с их помощью можно повышать дружбу в Genshin Impact. При нажатии на иконку Подземелья на карте мира, обратите внимание на следующую иконку в правой части экрана. Именно она подскажет, сколько очков дружбы вы получите.

Многие считают, что ежедневные задания – лучший способ для прокачки этого параметра, но на высоких уровнях этого может быть мало. И здесь есть лайфхак: вместо того, чтобы искать по карте случайные события, вы можете 10 раз в день использовать одно и то же событие.

На 40-м Ранге Приключений так можно получать около 20 тыс. моры в день, а также порядка 150 очков дружбы только за 1 случайное событие. Вам всего лишь надо:

  1. Найти событие и пройти его;
  2. Отметьте его на карте и телепортируйтесь на ближайшую точку телепорта;
  3. Выйдите из игры и заново зайдите со своим логином;
  4. Снова бегите на отмеченную точку на карте и выполняйте событие.

Некоторые игроки говорят, что этот трюк работает только на одной конкретной точке на карте.

После выполнения события, вам надо будет залезть на руины (именно на них стоит Путешественница и эта же точка отмечена на карте), и вновь повторить вышеуказанный лайфхак со входом и выходом в игру.

Подписаться на обновления Genshin Impact

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий