Добрый и великодушный деспот | Прохождение Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Добрый и великодушный деспот это 59-ая сюжетная миссия в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели задания Добрый и великодушный деспот включая все золотые медали для 100% прохождения.

Добрый и великодушный деспот разблокируется после завершения Добро пожаловать в новый мир.

Квест дает: Датч
Глава: 5
Локация: Гуарма (Guarma)

Требования для золотой медали:

  • Отнести Хавьера в безопасное место в течение 2 минут
  • Сделать 10 хедшотов
Стартовая локация: Guarma

Поговорить с Датчем

Датч не собирается надолго оставлять Хавьера в плену, и у него есть план по его спасению. Поднимитесь на скалу лицом туда, где Датч ждет вас на секретной тропе в крепость.

Следуйте за Датчем.

Между тем, Артур начинает сомневаться в лидерских способностях Датча после смерти своих друзей и оказавшись в ловушке на острове, раздираемом конфликтом.

Конфликт не успевает набрать обороты, так как контакт Датча прибывает, чтобы привести вас через пещеры.

Она приведет вас к металлической двери, которую вы должны будете помочь Датчу распахнуть. Напрашивается вопрос, как Глория открыла дверь, чтобы встретиться с вами?

Когда вы выходите из туннелей, активируется кат-сцена, в которой полковник допрашивает Хавьера.

Идти за Датчем

Следуйте за Датчем в соседнюю область…

…затем бесшумно устраните охранников.

Возьмите тело и переместите его в кусты в желтой области цели.

Следуйте за Датчем снова, как он пробирается на сахарный завод.

Ждите, пока охранники уйдут.

Когда один из них уходит, чтобы найти бутылку, пришло время сделать ход. Подойдите к ближайшему охраннику слева. Подождите, пока Датч не окажется на позиции другого охранника, а затем незаметно убейте ближайшего к вам.

Подойдите к путевой точке, отмеченной на мини-карте в западной части комнаты, и отпустите клапан при появлении соответствующего запроса.

Закройте ставни в точке на северо-востоке комнаты.

Наконец, разрежьте сахарный мешок на восточной стороне комнаты. Вернитесь в западную часть комнаты и выходите наружу, так как Датч поджигает место. Через мгновение он появится и выведет вас из здания.

Крадитесь тихо до колодца и оставайтесь в укрытии, пока диверсия не привлечет охранников.

По сигналу Датча отправляйтесь к клеткам, чтобы спасти Хавьера.

Отвлечение длилось недолго, и охранники откроют огонь по вам, поскольку Датч открывает клетку и помогает Хавьеру встать на ноги. С этого момента вам нужно поспешить.

Золотая медаль: Отнести Хавьера в безопасное место в течение 2 минут

Золотая медаль: Сделать 10 хедшотов

Оставайся с Датчем, пока он носит Хавьера. Если вы не отходите, они будут продолжать двигаться в сторону безопасности, в то время как охранники, которые преследуют вас, будут постоянно подставлять себя для выстрелов в голову. Используйте «Меткий глаз» для максимальной точности, но не злоупотребляйте им. Таймер цели, похоже, продолжает работать на нормальной скорости, даже когда ваша способность «Меткий глаз» замедляет время.

Вы должны будете двигаться быстро и устранить врагов, блокирующих ваш путь. Когда Датч призывает вас убрать определенных врагов, это обычно хороший показатель того, что они мешают ему продолжать или подвергают их опасности. К воротам выбежит ряд солдат с востока. Не поддавайтесь искушению ввязаться в борьбу с ними здесь. Вместо этого продолжайте следовать за Датчем.

Обычно сразу за воротами будет собрано более чем достаточно охранников, чтобы выполнить все необходимые выстрелы в голову сразу. Только не останавливайтесь и продолжайте двигаться за Датчем, пока вы стреляете.

В конце концов вы достигнете реки, и Датч скажет вам остаться позади, чтобы покрыть их побег в течение нескольких минут. Теперь вы, наконец, можете остановиться и устранить преследователей.

На этом этапе вы можете использовать «Меткий глаз» столько, сколько хотите.

Как только вы устраните достаточно охранников, Артур уходит и встречается с Датчем и Хавьером уже в лагере для следующей миссии.

На этом завершается миссия Добрый и великодушный деспот в Red Dead Redemption 2. Следующая – Сбрасывание уз.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий