Это земля Мерфи | Прохождение Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Это земля Мерфи это 66-ая сюжетная миссия в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели задания Это земля Мерфи включая все золотые медали для 100% прохождения.

Это земля Мерфи разблокируется после завершения Мимолетная радость.

Квест дает: Дат ч
Глава: 5
Локация: Lemoyne

Требования для золотой медали:

  • Доставить Мередит к матери в течение 2 минут
  • Сделать 15 хедшотов
  • Завершите миссию с точностью не менее 85%
  • Завершите миссию, не принимая никаких предметов здоровья
Стартовая локация: Lakay, Lemoyne

Поговорить с Датчем

Датч снова бормочет о шахматных ходах и размышляет о будущем, когда он должен перемещать лагерь. Он говорит вам взять Чарльза и разведать место за Butcher Creek, где вы можете перегруппироваться и спланировать свой следующий шаг.

Золотая медаль: Завершите миссию, не принимая никаких предметов здоровья

Золотая медаль: Завершите миссию с точностью не менее 85%

Золотая медаль: Сделать 15 хедшотов

Поговорите с Чарльзом, садитесь на лошадь и езжайте на север к точке. Он предупреждает вас, что вы направляетесь в страну каннибалов Мерфи, что звучит зловеще.

Когда Чарльз спрашивает, следует ли вам взять лошадей или отправиться на каноэ, имейте в виду, что если вы поедете на каноэ, у вас не будет доступа к седлу, чтобы изменить свое оружие на время миссии, и хотя он говорит, что это будет быстрее, на самом деле это не так. Лучше взять вашу лошадь.

Прибыв на место, вы слышите как Мерфи разговаривают в лагере впереди. Следуйте за Чарльзом, присев, чтобы не привлекать к себе внимания. Чарльз скажет устранить одного, пока он занимается другим. Используйте свой лук, метательный нож или томагавк, чтобы убить одного из Мерфи бесшумно. Не забывайте, что в этом задании вам потребуется сделать 15 хедшотов на золотую медаль. Так что используйте любую возможность для выстрелов в голову.

Снова следуйте за Чарльзом, и он приведет вас к пещере.

Чарльз спрашивает, хотите ли вы пробраться в пещеру незаметно или использовать динамит. Будет разумно тактически оставаться скрытным как можно дольше в этой миссии. Прежде всего, в этой пещере слишком много Мерфи, и их довольно трудно убить. Они, как правило, бросаются на вас с оружием ближнего боя, которое съест вашу шкалу здоровья, а иногда даже убьет вас одним ударом. Старайтесь целиться в голову.

Подходим к пещере украдкой, и устраняем часового Мерфи в проходе с помощью лука. Может быть сложно сделать выстрел в голову, пока он наклоняется, разрезая труп. Используйте «Меткий глаз», чтобы сделать выстрел проще.

Войдя в пещеру, перед вами появится еще один Мерфи, после чего вы сможете сделать еще один выстрел в голову.

Следующая пара Мерфи очень близко друг к другу, но вы можете спрыгнуть за ними с выступа сверху. Можно сделать еще один выстрел в голову, но даже с помощью лука вас могут обнаружить. Я бы предложил вместо этого вытащить свой пистолет и пометить каждого через «Меткий глаз», чтобы убедиться, что вы сделаете все выстрелы в голову, прежде чем ваша скрытность пойдет прахом. И обязательно следите за своей мини-картой – есть еще двое врагов, которые недалеко от каменной колонны рядом с вами.

После того, как Мерфи поймут, что на их пещеру напали, они бросятся в атаку. Я бы предложил перейти на мощный пистолет или дробовик и продолжать стараться целиться в голову, когда они бросаются на вас.

Еще один важный момент – всегда следите за мини-картой, чтобы не пропустить врагов, обходящих вас с флангов. Расположение туннелей позволяет им легко встать позади вас и атаковать, когда вы меньше всего этого ожидаете.

В пещере около 20 Мерфи, а значит вы должны набрать необходимое количество хедшотов.

После того, как область будет очищена, вы обнаружите заложника в задней части пещеры. Вам придется успокоить ее, используя соответствующую опцию диалога, прежде чем сближаться с ней. Откройте клетку.

Золотая медаль: Доставить Мередит к матери в течение 2 минут

Пропустите кат-сцену, где вы ее спасаете. Выбегайте на улицу, садитесь на лошадь и подтащите Мередит за собой, а затем быстро возвращайтесь в Аннесбург.

Остановитесь в желтой области цели и пропустите финальную кат-сцену, чтобы довести дело до конца. Пятая глава завершена.

На этом завершается миссия Это земля Мерфи в Red Dead Redemption 2. Следующая – Икар и друзья.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий