Как и почему стоит улучшать лагерь банды?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Регулярное улучшение лагеря банды, в состав которой входит главный герой Артур Морган, является важным элементом Red Dead Redemption 2, ведь таким образом вы сможете облегчить дальнейший геймплей. На этой странице мы включили информацию о том, как улучшить лагерь банды и какова цель финансирования дальнейших улучшений лагеря.

Первым полноценным лагерем становится лагерь на холме в Horseshoe Overlook. Он представлен в конце первой главы основной сюжетной линии игры, когда караван прибывает в локацию.

Улучшение лагеря банды изначально заблокировано. Для того, чтобы иметь возможность улучшить его, необходимо начать сюжетную миссию Money Lending and Other Sins, которая поручается Леопольдом Штраусом, проживающем в этом месте.

В начальной части этой миссии Артур должен взыскать долг с трех человек, указанных Штраусом. После того, как вы посетите указанных лиц и вернете наличность, нужно вернуться в лагерь и положить деньги в ящик, показанный на картинке. Эта коробка уже была доступна раньше, но в то время она еще не использовалась для каких-либо конкретных целей. Вы можете положить все ювелирные изделия, драгоценности и деньги в тайник. Все это используется для финансирования благоустройства лагеря.

Чтобы заказать улучшение, необходимо открыть книгу рядом с тайником. На следующих страницах книги вы найдете улучшения, которые можно приобрести. С самого начала доступны только базовые улучшения. Покупка базового улучшения может разблокировать более высокий уровень улучшения.

Приоритет должен быть отдан вкладке жилье (Lodging). Купите обновление палатки за 220 долларов, а затем разблокированную карту планирования путешествий за 325 долларов. Купив оба этих обновления, вы сможете разблокировать опцию быстрого путешествия из лагеря, взаимодействуя с картой, висящей рядом с кроватью Артура.

Вы можете купить любые другие улучшения в соответствии с вашими предпочтениями, но мы рекомендуем вам проявить интерес, например, к проектам, которые откроют возможность пополнения запасов боеприпасов или лекарств в лагере. Более подробную информацию о лагере банд можно найти в других главах нашего руководства.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий