Все охотничьи задания в Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 имеется 5 охотничьих заданий (запросов). Завершение всех охотничьих запросов необходимо для 100% завершения игры. Они считаются коллекционными. Этот гайд объясняет, как именно получить идеальные туши и где найти животных, чтобы выполнить охотничьи запросы RDR2.

Первые четыре доступны в главе 2 (но без навыка deadeye из главы 6, который отмечает критические точки попадания, это в значительной степени невозможно, так что отложите эти задания, пока не пройдете игру). Последний 5-ый запрос разблокируется только в эпилоге, поэтому вы должны сначала пройти сюжетную историю, чтобы завершить их все.

Все запросы встречаются на вокзалах на плакатах. Неважно, в каком порядке вы их забираете, они всегда будут показывать вам один и тот же запрос на охоту, а затем следующий плакат появляется только после завершения текущего запроса. Как это работает: вы должны убить конкретных животных 3-звездочного качества из оружия, подробно описанного в руководстве ниже. Туши должны быть в идеальном состоянии, то есть животное должно быть 3-звездочного качества, и это должно быть чистое убийство (1 выстрел в слабую точку из правильного оружия). Животные имеют определенные зоны спавна, но все они подробно описаны в руководстве.

Как получить идеальные туши
  1. Во-первых, купите приманку у охотника или в универсальном магазине. Для всех животных из охотничьих запросов требуются травоядные приманки. Запаситесь 99 приманками, вы быстро их израсходуете.
  2. Затем возьмите Варминт-винтовку (Varmint Rifle) у оружейника (если у вас ее еще нет). Вы можете изменить свое оружие на лошади.
  3. Возьмите плакат с запросом на охоту и отправляйтесь в зоны спавна животных, показанные ниже, и поместите приманку в отдаленную область (вдали от дорог), но где вы можете легко увидеть приближающееся животное. Например, поместите приманку там, где не слишком много травы и поднимитесь на холм, где у вас есть четкий обзор. Подкрадывайтесь, но оставайтесь, как минимум на 20 метров от приманки.
  4. Когда животное появится, используйте бинокль для его изучения (R1 / RB). Затем нажмите R1/RB еще раз, чтобы просмотреть редкость животного (показано в правом нижнем углу). Должно быть 3 звезды!!! Это случайность и немного похоже на выигрыш в лотерею. Если появляются животные с 1 или 2 звездами, даже не тратьте время, это не будет считаться. Нахождение 3-звездочного животного может быть очень редкой удачей. Иногда требуется 6-8 часов, чтобы встретить некоторых из них, но по мере улучшения навыков охоты вы становитесь более эффективными.
  5. Вы должны убить животное чистым убийством. Это значит 1 выстрел = убийство. Вы должны стрелять в слабое место, которое обычно является сердцем или головой. Чтобы увидеть слабое место, вы должны сначала пройти сюжетную миссию главы 6 "Прощай, дорогой друг" (Goodbye, Dear Friend). После этой миссии вы разблокируете навык, который выделяет критические точки. Так что да, пока вы не получите этот навык, вы не сможете выполнять охотничьи запросы.
  6. Чтобы выполнить чистое убийство, вы должны использовать соответствующее оружие. Слишком большой калибр повредит тушу. Использование слишком маленького калибра не убьет животное за один выстрел. Подходящее оружие? Указано в руководстве ниже. Для всех, кроме бобра, подойдет Варминт-винтовка. Бобр является самым крупным животным и для его убийства потребуются стандартные стрелы.
  7. После выполнения чистого убийства вы можете посмотреть на тушу, чтобы увидеть, сколько звезд (из 3) у нее есть. Возьмите мертвое животное, и если оно находится в идеальном состоянии, вы получите галочку в задании на охоту.
  8. Принесите животное обратно на почту как можно скорее, чтобы оно не разлагалось и отправьте его Г-же Хоббс (держите :right:  в почтовом отделении). Если это более крупное животное, его нужно перевозить на лошади. Маленькие в вашей сумке.

Подводя итог: один фактор зависит от удачи, это качество животного (1-3 звезды). Затем вы должны знать, каким оружием его убить (указано в гайде), а затем у вас есть основанный на навыках фактор того, чтобы убить его чистым выстрелом. Если вы не убьете его одним выстрелом, то туша уже не будет в идеальном состоянии, и вам придется искать новое животное. Выполнение всех 5 охотничьих заданий займет около 20 часов (или более), в зависимости от удачи и вашего мастерства.

Задание на охоту 1

Начальная локация: Почта в Валентайне

Требуемые животные:

Белка (3 звезды идеальное состояние)

Подобно кроликам, белки могут появляться практически в любой точке северной половины карты. Особенно часто они встречаются в правом верхнем краю карты. Они очень маленькие и их трудно разглядеть в траве. Поставьте на дорогу травоядную приманку и время от времени просто цельтесь туда (автоприцел сфокусируется на животном).

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Кролик (3 звезды идеальное состояние)

Кролики могут появляться практически в любой точке северной половины карты. Иногда вы увидите, как они бегут через дорогу. Они являются наиболее распространенными животными в игре.

Оружие: Варминт-винтовка

Задание на охоту 2

Начальная локация: Почта Строберри

Требуемые животные:

Кардинал (3 звезды идеальное состояние)

Кардинал - это птица. Может сидеть или летает. Улетит, если вы приблизитесь.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Крыса (3 звезды идеальное состояние)

Крыс можно найти в гавани Сен-Дени. Однако, они редко спавнятся. Можно также найти в дикой местности, но они настолько малы, что их легко упустить из виду.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Дятел (3 звезды идеальное состояние)

Одна из самых распространенных птиц, которая может нереститься практически в любой точке северной половины карты.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Задание на охоту 3

Начальная локация: Почта Родоса

Требуемые животные:

Бурундук (3 звезды идеальное состояние)

Они похожи на белок и имеют одинаковый размер. Они встречаются реже белок и имеют несколько зон спавна.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Опоссум (3 звезды идеальное состояние)

Можно найти только в нескольких определенных местах.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Иволга (3 звезды идеальное состояние)

Очень редкая птица, которая спавнится только в небольших специфических зонах. Точно придерживайтесь отмеченных зон. Может сидеть или летает.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Малиновка (3 звезды идеальное состояние)

Еще одна птица, которая ограничена лишь несколькими возможными зонами спавна.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Задание на охоту 4

Начальная локация: Почтовое отделение Сен-Дени

Требуемые животные:

Певчая птица (3 звезды идеальное состояние)

Одна из самых распространенных птиц, может спавниться практически в любом месте на карте.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Воробей (3 звезды идеальное состояние)

Обычная птица, которая может появляться практически в любом месте на северной половине карты.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Жаба (3 звезды идеальное состояние)

Жабы появляются только у воды (реки, озера, острова).

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Скунс (3 звезды идеальное состояние)

Скунсы встречаются практически в любом месте на карте. Чаще на северо-востоке.

Оружие: Варминт-винтовка

Лягушка-бык (3 звезды идеальное состояние)

Появляются только в нескольких местах у воды. Не путайте с жабами.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Задание на охоту 5

Начальная локация: Почтовое Отделение Ван-Хорна

Требуемые животные:

Кедровый свиристель (3 звезды идеальное состояние)

Еще одна птица. Может сидеть или летать.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Летучая мышь (3 звезды идеальное состояние)

Летучие мыши встречаются только в пещерах. Например, пещера за водопадом у Елисейского бассейна (Elysian Pool) (пройдите через водопад, чтобы попасть туда).

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Голубая сойка (3 звезды идеальное состояние)

Голубая сойка - птица голубого цвета? Несколько зон спавна, редкая. Точно придерживайтесь отмеченных зон появления.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Ворона (3 звезды идеальное состояние)

Вороны являются одними из самых распространенных птиц.

Оружие: Маленькие игровые стрелы или Варминт-винтовка

Бобр (3 звезды идеальное состояние)

Бобры живут только в отдельных зонах вокруг рек и озер. Они имеют небольшие зоны спавна, но, как правило, появляются там очень часто.

Оружие: Стандартные стрелы или винтовка-репитер

После отправки всех этих туш по почте г-же Хоббс она отправит вам приглашение по почте через 1-2 дня (вы можете отдохнуть в лагере заранее). Прочитайте приглашение и направляйтесь к ее маркеру квеста. Она даст вам статую белки в качестве награды. Вы можете поставить ее над камином в Beecher’s Hope, чтобы разблокировать трофей "Это искусство" (It’s Art), который, безусловно, будет одним из самых редких в игре.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


39 комментариев

Убил белку,засчиталось,потом убил кролика,а он не засчитался,пробовал убивать разных,что делать?
Так нужен 3-звездочный кролик. Когда убьешь подойди к туше и прицелься. Должно быть 3 звезды.
Тушка кролика большая, ее не убрать в сумку. Только на лошадь, а если попал в перестрелку или упал - шкура портится. Сам охренел, когда на почте брать тушу отказались))
Прихожу с тушами на почту, а кнопка отправить не активна :-(
Как быть если в начале не активировал квест,а игру уже прошел ?
Ты нашел способ?
в стобери, возле мясника дом, с задней стороны дома на стене висело объявление,
что нужны тушки животных в отл. состоянии.
я тоже долго искала этот квест уже после прохождения сюжета, но в итоге нашла плакат в Валентайне на почте внутри здания. Хотя до этого уже смотрела там и клянусь его не было.
подскажите кто знает как убить цель более чем за 660 футов (202м) хотя текстуры у меня не грузят дальше 609 футов
В Анесберге залезь на возвышенность, которые южнее самого города и оттуда выцеливай чуваков плавающих на лодках
Прогружаются повозки и всадники. Их то и можно убить с такого расстояния
убиваю кролика, отправить по почте не могу. пока нахожу белку, тушка кролика уже испортилась. их по отдельности отправить нельзя, только парой? парой очень сложно сдавать чтобы свежие обе туши были. непонятки
да я знаю что опоздал но сначало убей белку потом рядом с валентайне есть кролики обязательно 3-х звездочные а потом отпрявляй
Редакторы скринов ознакомьтесь хотя бы с расположением птиц на ЮТ,я уж не говорю о недостоверном названии и птиц которое будет приведено. Воробей так же обитает возле воды рядом с Анесбергом,как и летучая мышь,кардинал и еще много кто.У воробья так же есть не большая классификация как воробьиная овсянка.Рекомендую дополнить места спавна животных,так как например того же скунса,по карте и названию штата я нашел под буквой W - штата NEW HANOWER.
Малиновка= Странствующий Дрозд
а расположение дрозда верное ?
за его поимку должны давать платину, 4 дня не могу падло поймать, даде ни разу не видал хотя по картам охочусь
я сейчас в четвертой главе, а найти плакат до сих пор не могу, кто подскажет, что нужно с этим сделать?
не очень точно описание в плане оружия. например опоссума и зайца не получается убить стрелами. К нами только винтовка нужна.
Где найти этого ❤❤❤❤его дрозда?
Роудс в низ едь правее там стоишь и ждёшь это брайт хате манор увидишь в этом районе и высматривая долго я его ждал варминт и целься и читай и глуши
Из варминдта лупить по кардиналу? удачи)
Не обязательно 3☆,я убивал с 2☆ всё проканывает.
Опоссумов перебил и не один не защитывается в задании, все шкуры превосходные, что может быть?
Нужна туша, а не шкура
Что за бред про бобра и винтовку варминт? Бобры, кролики, опоссумы, скунсы убиваются из варминта, только нужно стараться попасть в голову. Все остальные животные мельче, и стрелять необходимо стрелами для мелкой дичи. Никакой навык из 6-й главы не нужен.
С животного с двумя звёздами можно получить превосходную шкуру-тушку(к птицам тоже относится), если собран соответствующий талисман и выполнено идеальное убийство.
Если в мелкого животного попасть не в голову, то ты испортить тушку и она будет уже не 3-ёх звёздочная а 2-ух звёздочная
А где на почте Строберри доска объявлений
братюнь давай у тебя будет такой квест - найти доску объявлений в Строберри и сделать ее скриншот и выложить тут. и мы все будем знать, где там доска объявлений
Вас сайт теперь у меня в черном списке. Удаляю репост со своей страницы в вк на ваш сайт. Даже это сообщение не могу напечатать нормально, реклама уже три раза вылезла на весь экран. На ваш сайт больше ни ногой!!!!
1. рекламы на весь экран быть не может, пришли скрин, проверим.
2. зарегистрируйся на сайте, чтобы не видеть рекламу.
кролики являются наиболее распространенными животными в игре???
да не фига. я только зайцев и вижу, куда не глянь!!!
Зайцев тоже можно, Они засчитываются.
кстати если использовать сильные приманки для травоядных то к этой приманке придет 100% ближайший 3-звездочное животное но перед тем как использовать сильную приманку сохранитесь если на сильную приманку никто не придет то загружайтесь и заново используйте приманку
Всем привет!
Подскажите, убила все по заданию выставка дикой природы, по свету вроде 4, тот где скунс и жабы, галки стоят напротив всего и даже напротив, что я почту отправила, но письмо от мисс Хобс не приходит для прохождения 5 части. Как быть? Пробовала собрать заново но ни чего не даёт отправить. Сразу скажу, что собирала туши
1. Откройте сумку (В). 2. В сумке откройте документы. 3. Найдите письма и откройте их. 5. В письмах отыщите "Письмо мисс Хобс". вашем случае оно должно быть в самом низу. В этом письме говорится, что она ушла в отпуск. В игре есть баг, когда вы отправили 4-ый заказ мисс Хопс и получаете 120$, а письма нет, но письмо окажется у вас в сумке. Rutab.net
Дрооооозд где ты?
могу добавить - не согласен насчет летучих мышей ( в Лимпани деревушка згоевшая там ночью можно мышей найти - дом разрушенный)
Я без проблем выполнял без дедая который критические точки показывает. В третьей главе 4 заказа.
Пока мучился с убийством дятла, (с восьмого раза получилось ушло 2.5 часа) всех мелких птиц акромя малиновки удалось выловить в одной локации. Не пришлось бегать по всей карте и всматриваться в небо. Локация это горы в Cumberland forest

Оставить комментарий