Тайники в Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 вы должны найти 4 тайника для получения трофея/достижения. Это руководство показывает расположение всех усадеб и их тайников в RDR2.

Есть 7 усадеб, но вам нужно только 4 тайника. Таким образом, вы можете выбрать из них только те, которые хотите сделать. Последний – Дом Уилларда (Willard’s Rest) становится доступен только в главе 6. Остальные вы можете собрать уже в главе 2, и рекомендуется делать это на ранней стадии. В конце игры некоторые жители усадеб могут больше не быть там, что означает, что вы не можете расспросить их для получения подсказок. Или вы, возможно, уже убили их, что также усложнит ситуацию.

Убедитесь, что вы грабите все, а не только тайник. Это может потребоваться для того, чтобы разблокировка трофея/достижения сработала.

Чез Портер

Тайник находится на верхнем этаже амбара. Вы идете, чтобы ограбить это место с Хавьером при принятии его задания домашнего ограбления в главе 2 или главе 3. Хавьера можно найти в лагере вашей банды. Вы все еще можете пойти в усадьбу без него позже, но неизвестно, будет ли это тогда учитаться для разблокировки трофея. Внутри амбара вы можете подняться по лестнице на верхний этаж, чтобы найти тайник рядом с некоторыми стогами сена. Сундук содержит 2 х 50 $ и мешочек с драгоценностями. Ограбьте все остальное в домах тоже.

Абердинская свиноферма

Когда вы приходите на ферму, на крыльце сидит парень, который приветствует вас. Поговорите с ним и следуйте за ним в дом. Затем ограбьте. Также обязательно вернитесь на улицу и войдите в дверь с южной стороны дома. Это позволит войти в комнату с тайником. Эта дверь закрыта, пока вы не пройдете за парнем в его дом. Внутри маленький сейф с 2 x $20, не забудьте ограбить вместе со всем остальным в доме.

Лачуга Лонни

Внутри лачуги Лонни 4 парня. Убейте 3 из них, но оставьте одного живым! Лучше всего сделать ручное сохранение заранее. Наведите пистолет на последнего выжившего и угрожайте ему. Он сообщит вам местонахождение тайника. Это будет отличаться в зависимости от того, кто последний выживший. Например, тайник может быть под подушкой одной из кроватей или в мешке с зерном на кухне, но если вы не допросите последнего парня, вы не сможете забрать тайник.

Особняк Ван Хорна

К югу от торгового аванпоста Ван Хорна есть вилла. Вы должны пойти сюда в начале игры. Войдите в ночное время (можно сделать лагерь и отдохнуть, чтобы провести время вперед), и вы найдете двух человек, спящих на нижнем этаже. Украдите деньги из их стола и ограбьте все остальное в доме.

Если вы придете сюда после прохождения истории, то возможна ситуация, что вы не найдете ни жителей, ни денег в столе.

Дом Джексонов

Войдите в дом Джексонов. Внутри либо отец с сыном, либо только сын. Вы можете взять дробовик из гостиной и угрожать сыну, чтобы он сказал, где тайник. Он может находиться внутри в дымоходе или снаружи дома, сбоку справа от входа. Есть небольшое отверстие на стороне дома с ящиком внутри. Взаимодействуйте с ящиком и ограбьте его. Но обязательно грабьте все внутри, особенно премиальные пачки сигарет в сундуке комнаты сына и дробовик из гостиной.

Дом Уотсона

В доме Уотсона вы найдете старушку. Войдите в ее дом и используйте лестницу в задней части, чтобы спуститься в подвал. Украдите дробовик и уходите. Теперь разбейте лагерь и отдохните два раза подряд, чтобы перейти на следующий день. Затем вернитесь в хижину, и вы встретите 4 сыновей женщины. Убейте их всех и теперь будет доступен сейф на кухонном столе, которого раньше там не было. Сейф является тайником и содержит 1 x $ 73,00.

Дом Уилларда

Это доступно только после завершения первой сюжетной миссии в главе 6. Идите туда и поговорите с жителем и скажите ей, как охотиться. Возвращайтесь через 2 дня (используйте лагерь). Когда вы вернетесь, устройте с ней сорвенование по стрельбе, а затем вы можете ограбить ее сейф. Не забудьте украсть все остальное тоже.

После того, как вы обворуете 4 из этих 7 локаций вы получите трофей/достижение «Breaking and Entering».

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

Вот вроде бы во всех этих домах был и всех грабил. Разве, что к бабке не возвращался через 2 дня и у вдовы сейфа в доме не видел. Но что-то я не помню, что б мне за эти ограбления ачивку давали.
Абердинская свиноферма.
Прохождение на РС, Специально сохранился, потом грабанул, но с комнатой были проблемы.
В общем суть, из пистолета сломал оконную раму, и залез в окно комнаты, выход так-же, на стол и в окно.
Хижина Утсонов: 1. Перед входом в хижину можно сначала пнуть осла, чтобы тот убежал. Заходим в хижину, беседуем с бабулей, спускаемся в подвал, берем полуавтоматический дробовик, вылезаем, и не смотря на причитания бабульки спокойно выворачиваем сундуки :) Бабка обещает позвать сыновей, чтобы те разобрались с наглецом Артуром. Она выбегает на улицу, но вот незадача, осла то нет :) Она поминает его лихим словом, и чешет на своих двух. 2. Отъезжаем в сторону, там как раз был квест с фотографом, плюс после можно разбить лагерь и поджарить мяса. 3. Возвращаемся к хижине и слушаем раговоры с бабулей. Можно войти в дверь или стрельнуть, чтобы бандиты выбежали из хижины. После убийства сыновей, бабуля схватит ружжо, можно пристрелить, ударить прикладом или накинуть лассо и связать. 4. Если спустя некоторое время снова вернуться в дом на столе будет лежать листок с вырезками из газет про двух братьев. Один сбежал из тюрьмы, а второй в розыске с наградой в $500
где бабка с сыновьями, не вздумайте убивать их попробуйте связать ласом, потом зайдите в дом, на столе будет находиться плакат по поимке одного из братьев Живым или Мёртвым, награда за живого 500$ у шерифа.
В особняке ван хорна можно сохраниться прямо в доме после убийства двух ковбоев. Затем загружаем и снова идем в дом. Эти двое опять там спят. Стреляем в них и опять берем деньги. Можно повторять эту фишку пока не надоест.

Оставить комментарий