Как убить легендарного медведя?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Легендарный медведь является одним из уникальных животных, на которых вы можете охотиться в Red Dead Redemption 2. Ваша первая встреча с этим животным происходит во время одной из первых нескольких сюжетных миссий во второй главе. Однако Артуру придется победить медведя в одиночку. На данной странице вы можете найти информацию о том, как убить легендарного медведя.

Вы найдете этого легендарного медведя во время одной из главных миссий - «Уходит с уязвленным самолюбием». Здесь Артур и Осия отправляются в путешествие, чтобы поохотиться на легендарного зверя. Они отслеживают животное, но не могут убить медведя. Тем не менее, вы можете решить охотиться на медведя самостоятельно.

Сохраните игру, прежде чем начать охоту. Легендарный медведь может убить вас очень быстро. Более того, вы не сможете повторить бой сразу после смерти. Вам нужно немного подождать, пока медведь не появится в своем логове. Создайте сохранение, чтобы решить эту проблему.

Медвежье логово отмечено на карте. Экипируйте Артура репитером (лучшая идея) или дробовиком, прежде чем отправиться туда. Кроме того, вы должны восстановить все здоровье, выносливость и меткий глаз.

Следите за медведем так же, как и в вышеупомянутой миссии - активируйте Орлиный глаз, исследуйте желтые следы и следуйте за ними. Следы ведут к горе.

Не спешите, если не хотите, чтобы медведь напал на вас преждевременно. Используйте бинокль или прицел, прикрепленный к вашему оружию, чтобы увидеть медведя, прежде чем ему удастся атаковать Артура. Победить медведя можно двумя основными способами:

  • Поднимитесь на большие скалы, расположенные справа - медведь не сможет добраться до Артура. Затем стреляйте в зверя из винтовки.
  • Подойдите к медведю, держа в руках дробовик. Активируйте меткий глаз, когда заметите, что медведь атакует Артура. Это очень рискованный метод.

Независимо от метода, не забудьте снять шкуру с медведя. Вы получаете легендарную шкуру медведя, которую можно продать или использовать в целях крафтинга.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Я сразу после первой миссии с ним убил его без смертей

Оставить комментарий