Все наскальные рисунки в Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 можно найти 10 локаций с наскальными рисунками. Их нахождение является частью задания «Геология для начинающих». Они также необходимы для 100% завершения игры и получения трофея/достижения.

Вы можете заняться их поиском после прохождения сюжетной части. Наскальные рисунки могут быть найдены в любом порядке.

Карта наскальных рисунков

Нажмите для увеличения.

Начало задания «Геология для начинающих»

Задание можно начать в хижине к северо-западу от города Strawberry. На крыльце стоит парень, поговорите с ним (он будет отмечен, когда вы приближаетесь). Место начала квеста показано ниже:

Он расскажет вам о наскальных рисунках, и вы должны отправить ему координаты каждого из них. Сначала мы соберем все 10, а затем отправим информацию по почте. Через 2 дня после отправки всех координат мы получим приглашение к квестодателю.

Наскальный рисунок #1

Первый рисунок находится в конце дороги на горе Хаген (регион Grizzlies West). Как и другие предметы коллекционирования этого типа, рисунок окантован в склоне горы.

Наскальный рисунок #2

Далее идет Whinyard Straight. Рисунок обращен к реке.

Наскальный рисунок #3

На западе Камберленда (Cumberland) пройдите к краю горы и обратите внимание на небольшой горный перевал, ведущий вниз. Вы также можете спрыгнуть к рисунку сверху, но вам нужно полное здоровье, чтобы выжить в этом падении.

Наскальный рисунок #4

Это, вероятно, самый сложный для обнаружения. На станции Бахус (Bacchus) необходимо подойти к горам с юга (южная сторона реки). Поднимитесь на вершину горы и найдите проход, ведущий вниз между деревьями. Рисунок находится довольно высоко в горах, недалеко от вершины (с видом на реку).

Наскальный рисунок #5

Следующий из этих коллекционных предметов на юге пруда (Moonstone Pond). На плато есть скала с высеченной в ней пирамидой.

Наскальный рисунок #6

В Роаноке этот коллекционный рисунок обращен к дороге. Вы можете увидеть его, стоя на дороге.

Наскальный рисунок #7

На восточной стороне Элизийского бассейна (Elysian Pool) вы можете увидеть огромный наскальный рисунок по дороге.

Наскальный рисунок #8

Возле вершины горы (больше похоже на 2 каменные стены друг над другом). К северо-западу от станции Флэтнек (Flatneck).

Наскальный рисунок #9

Подойдите к самому краю горы, и вы можете увидеть путь, ведущий вниз, где лежит гигантский скелет. Обойдите за угол в сторону пропасти - рисунок обращен к долине под горой.

Наскальный рисунок #10

Последний из наскальных коллекционных предметов находится на озере Ованджила (Owanjila Lake).

Отправить 10 координат по почте

Проверьте почту через 2 дня

Пропустите 2 дня. Вы можете выйти из города и создать лагерь. Поспите дважды, затем подождите несколько минут (в реальном времени) и снова спите два раза подряд. Возвращайтесь на почту и проверьте почту. Там найдите «приглашение от Фрэнсиса Синклера» вместе с некоторыми наградами за квест. Фрэнсис приглашает вас прийти к нему в хижину, где начались поиски.

Возвращение к Фрэнсису Синклеру

Ваша последняя задача - вернуться туда, где начался квест. После принятия приглашения и ожидания в течение нескольких часов, Фрэнсис будет отмечен на карте белым значком. Возможно, вам придется снова спать в лагере, чтобы значок появился.

Идите в дом - вы узнаете, что Фрэнсис Синклер мертв уже больше года в нашем времени. Но у его жены ребенок с таким же родимым пятном, как у Фрэнсиса.

Так что случилось? Фрэнсис Синклер - путешественник во времени. Наскальные рисунки показали футуристические небоскребы и города, а также древние монолиты. Кто-то из будущего оставил их. Так зачем Фрэнсису понадобились наши координаты наскальных рисунков? Должно быть, он знал, что где-то между ними есть портал, а это просто маркеры. Он каким-то образом попал в наше время, где мертв более года, и хотел найти портал, чтобы вернуться в свое собственное время.

Все сделано! Это добавляет 1% к общему завершению игры. Учтите, что просто найти 10 рисунков не достаточно, вы должны закончить миссию у Фрэнсиса.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


8 комментариев

Вы серьезно?!?!?! Этот ребенок и есть Френсис, а не его сын с таким же родимым пятном... Логику включайте и слушайте диалоги внимательнее, школьники...
А если слушать еще внимательней, то жена говорит, что ее мужа звали Том
Это ребёнок их
недалеко от наскального рисунка номер 9, есть ещё странный рисунок с какими то нарисованными стрелками, ссылка на скриншот — steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/776236225039549272/0106A8D6657BE768CD296943109668B394CF3D40/ позже нашол рядом это — steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/776236225039772905/FFA555B3F581F83CEB93B80D37ED4A9D99AFC4B9/
Комментарий отредактирован 2019-11-08 00:06:24 пользователем Magzet
Хелп! Рис 10! Как его зарисовать? Артур тупица никак не хочет заметить его, 10 минут уже не могу найти точку для зарисовки!
Сначала возьми квест у френсиса, только потом последний рисунок.
Присоединюсь к комментариям тут и скажу что автор этой статьи невероятный ❤❤❤❤.
Копирует инфу с других сайтов не проверяя ❤❤❤❤, лишь бы побольше статей украсть.
Да, авторы конечно "молодцы") Год назад умер муж миссис Синклер - Том, а Френсис это ребенок и родимое пятно у него такое же. То есть давал задание этот ребенок, только уже взрослый.

Оставить комментарий