Все настольные игры в Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 содержит 4 настольные игры (мини-игры), необходимые для 100% прохождения. Это руководство показывает все места настольных игр в RDR2.

К настольным играм относятся: игра с ножом, блэкджек, домино, покер. Для получения достижения не обязательно выигрывать игры, можно просто сидеть за игровым столом, а затем уйти. Вы можете отслеживать статус в меню паузы > прогресс > общее завершение > настольные игры.

Если вы хотите узнать больше об этих играх, перейдите в меню пауза > справка > действия. Там вы можете просмотреть правила для каждой мини-игры и некоторые приемы. Когда вы играете в игру в первый раз, вы также получаете инструкции по обучению.

Если вы перейдете в одно из этих мест, и стол будет занят (каждое место занято), то просто вернитесь позже. Например, выйдите за город и разведите костер, чтобы продолжить время, а затем вернитесь.

Игра с ножом

Игру с ножом можно найти в городе Strawberry.

Блэкджек

В блэкджек можно сыграть в салуне города Родос.

Домино

В домино можно сыграть в парке города Сен-Дени.

Покер

Покер на самом деле является неотъемлемой частью сюжета в главе 4 «A Fine Night of Debauchery». Впрочем, сыграть в него можно и в салоне Сен-Дени, см. локацию ниже.

Это все 4 настольные игры, которые вам нужны для 100% завершения Red Dead Redemption 2!

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Наглый ❤❤❤❤ёж. Для 100% нужно пройти Филе 5 пальцев и Покер в 3 разных регионах, а здесь указано по одному, гордо написав в названии "Все настольные игры". В покер можно поиграть в 5 разных местах, остальные виды в 3 местах, причём в домино меняется условие игры в каждом месте.
Мне больно от того что знакомый мне город Роудс назвали Родос

Оставить комментарий