Все ловцы снов в Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 можно найти 20 локаций с ловцами снов. Поиск всех ловцов снов в RDR2 необходим для 100% завершения. Они являются одним из видов коллекционных предметов, которые висят на деревьях. С помощью этого гайда вы можете найти их все.

Вы можете найти их в любое время после достижения главы 2. Собирать их можно в любом порядке. Вы должны подойти к дереву, на котором висит ловец снов и удерживать :triangle: / :y: чтобы изучить. Вы также можете нажать :l3: + :r3: (левый стик + правый стик) чтобы выделить их желтым цветом, чтобы их было легче заметить.

Вы можете отслеживать, сколько вы нашли в меню паузы > прогресс > общее завершение > ловцы снов. Нахождение всех увеличит общее прохождение на 2%.

Найдя все 20 локаций ловцов снов, вы сможете получить награду, чтобы открыть новый перк. Пройдите через водопад (Elysian Pool), чтобы найти скрытую пещеру. Используйте свой фонарь из колеса оружия, чтобы осветить пещеру. В конце пещеры находится картина, на которую можно посмотреть, а затем взять древний наконечник стрелы. Это разблокирует навык «Древний наконечник стрелы» (Ancient Arrowhead), который делает вашу выносливость вдвое дольше при использовании лука.

Карта ловцов снов

Нажмите для увеличения.

Ловец снов #1

Ловец снов #2

Ловец снов #3

Ловец снов #4

Ловец снов #5

Ловец снов #6

Ловец снов #7

Ловец снов #8

Ловец снов #9

Ловец снов #10

Ловец снов #11

Ловец снов #12

Ловец снов #13

Ловец снов #14

Ловец снов #15

Ловец снов #16

Ловец снов #17

Ловец снов #18

Ловец снов #19

Ловец снов #20

Получение награды

После нахождения всех 20 ловцов снов, ваш персонаж будет строчить что-то в своем блокноте. Отправляйтесь через водопад у Элизийского бассейна (Elysian Pool), чтобы найти скрытую пещеру. Там очень темно, поэтому не забудьте выбрать фонарь из колеса оружия (под оружием ближнего боя, в правом нижнем углу колеса оружия). Пройдите до конца пещеры и поднимитесь на скалы, чтобы найти картину на стене. Взаимодействуйте с ней и подберите предмет из настенной росписи. Это древний наконечник стрелы.

Он разблокирует навык «Древний наконечник стрелы» (Ancient Arrowhead) в меню игрока. Ваша выносливость будет выше, когда вы используете лук.

Все сделано! Это все коллекционные предметы «Ловцы снова» в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Их нахождение добавляет 2% к полному прохождению игры.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

спасибо
спасибо
комментарий был удален
Сталенулся с проблемой. Нашёл все 20 ловцов. На карте отмечены все 20 штук. Но в журнале поручений написано, что найдено 19 из 20. Это как? Как исправить? Заранее спасибо.
Столкнулся*

Оставить комментарий