Как выиграть дуэль в Red Dead Redemption 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Поединки на револьверах (дуэли) являются одной из самых сложных игровых механик в Red Dead Redemption 2. Они требуют подготовки и быстрой реакции при извлечении револьвера из кобуры.

Обратите внимание, что вы не можете бросить вызов любому встречающемуся человеку на дуэль. Дуэли могут происходить:

  • Во время прохождения миссии. Прекрасным примером здесь является побочное задание «Благороднейшие мужи и женщина», в рамках которого нужно поучаствовать в целых трех дуэлях на револьверах.
  • В случайных встречах, отмеченных на карте маленькой точкой. Пример этого типа дуэлей можно встретить во время исследования города Валентайн.

Каждый револьверный поединок состоит из двух фаз. Первая фаза - это подготовка к быстрому извлечению револьвера из кобуры. Ваша задача - заполнить круглое поле взаимодействия, которое появляется вокруг значка атаки в правом нижнем углу экрана (на скриншоте выше). Вы должны сделать это, частично нажимая R2 / правый триггер. Лучше всего нажимать его примерно на полпути.

После того, как заполнится полоса, переходите к другой фазе, то есть к быстрому извлечению револьвера и выстрелу. Начните с нажатия до конца R2 / правого триггера. Это еще не все, потому что вам нужно прицелиться в противника и выстрелить, прежде чем он сделает то же самое.

Времени для выстрела мало, поэтому во время первых перестрелок старайтесь как можно быстрее направлять прицел на любую часть тела противника (например, в грудь) и сразу же стреляйте. После того, как вы лучше освоите механику дуэлей, вы можете пытаться прицелиться в другие части тела. Например, в ногу или руку, в которой противник держит пистолет, что позволит вам победить в дуэли без необходимости его убивать.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Как частично?
а как выстрелить то? обычно на р2 стреляешь а тут прицеливаешься р2

Оставить комментарий