Как управлять поездом?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Мир Red Dead Redemption 2 можно пересечь на поездах, которые являются привлекательным средством передвижения в игре. На этой странице вы можете узнать, как попасть на поезд и можете ли вы лично управлять поездом.

Есть три основных способа попасть на поезд. Первый - посетить железнодорожный вокзал в любом городе и купить билет. В зависимости от выбранного направления, билет может стоить от нескольких долларов до десяти и выше. Сразу после покупки билета появится поезд и начнется ваша поездка.

Второй способ заключается в том, чтобы ждать на платформе поезда. После его прибытия, забирайтесь в него и путешествуйте в транспорте «зайцем». Поезда ходят по заранее определенным маршрутам.

Последний третий способ - подобраться на лошади к движущемуся поезду и запрыгнуть на него. Эта техника также позволяет путешествовать без билета.

Red Dead Redemption 2 позволяет вам управлять каждым поездом. Для этого необходимо добраться до локомотива и нажать на кнопку, указанную в игре. Главный герой выбросит машиниста из кабины и возьмет на себя управление. Вы можете контролировать скорость поезда и подавать звуковые сигналы.

Учтите, что взяв управление поездом на себя, вы совершили преступление. И станете мишенью для сотрудников правоохранительных органов.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий