Развилка | Прохождение Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Развилка это 65-ая сюжетная миссия в Red Dead Redemption 2 (RDR2). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели задания Развилка включая все золотые медали для 100% прохождения.

Развилка разблокируется после завершения Мимолетная радость.

Квест дает: N/A
Глава: 5 или 6
Локация: Lemoyne

Требования для золотой медали:

  • Завершить миссию в течение 3 минут 5 секунд
Стартовая локация: Сен-Дени, Lemoyne

Получить помощь

Эта миссия уникальна тем, что это, по сути, просто последовательность кат-сцен, вызванных приближением к путевой точке Сэди Адлер для миссии Икар и друзья. Она может быть вызвана в конце главы 5 или в начале Главы 6, всякий раз, когда вы приближаетесь к путевой точке. Таким образом, нет определенного места, где она начинается, но вы поймете, что начали ее, когда кат-сцена начинается в центре города без видимой причины. Если вы на лошади, то начнете останавливаться, кашлять и слезать с седла. Если же вы пешком, то у вас будет приступ кашля и потеря сознания.

 Золотая медаль: Завершить миссию в течение 3 минут 5 секунд

Пропустите первые два ролика. Кто-то вытащит вас с дороги, поставит на ноги и поведет к врачу, так что нажимайте вперед, как только сможете, чтобы следовать вперед. Когда вы достигнете кабинета врача, незнакомец направит вас внутрь и даже даст 10 долларов, если у вас нет денег.

Оказавшись внутри, вы поговорите с администратором, прежде чем врач увидит вас.

Доктор направляет вас в свой кабинет. Идите в этом направлении.

Оказавшись внутри, подойдите к зеленому стулу с левой стороны комнаты и нажмите кнопку  :tr: /  :y: , как только получите приглашение.

Пропустите следующую кат-сцену. Доктор даст вам шанс встать на ноги, но с этого момента и до конца игры ваша выносливость будет истощаться гораздо быстрее, чем раньше. Как только снова получите контроль, выберите направление и уходите из кабинета врача.

У вас будут галлюцинации фрагментов диалогов с другими персонажами, пока вы медленно идете по дороге. Продолжайте идти, пока не увидите оленя на перекрестке.

Олень убежит вниз по дороге и исчезнет.

Необычно, что нет никаких признаков того, что миссия завершилась, кроме записи в журнале. Если ваши путевые точки появились на карте, вы будете знать, что миссия окончена. Это самая простая миссия в игре с точки зрения получения золотой медали, так что у вас не должно возникнуть никаких проблем.

На этом завершается миссия Развилка в Red Dead Redemption 2. Следующая – Это земля Мерфи.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


4 комментария

Если у тебя 0% честь то там вместо оленя собака
Ну или ты на красной полосе
Чтобы взять золото, нужно при выходе от доктора идти налево, так как олень всегда появляется на перекрестке, слева ближайший перекресток.
Играю 5-й раз, каждый раз пропускаю все кат-сцены и всё равно всегда е**чая бронза!!!
Какого, спрашивается, х*ра?!

Оставить комментарий