Где взять оптический прицел для винтовки?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 оптический прицел пригодится для устранения целей, расположенных на большом расстоянии. Эта деталь оружия также пригодится на охоте. Благодаря прицелу вы можете подготовиться к выстрелу без риска напугать животное.

Проблему отсутствия прицела можно решить довольно легко - посетите любого из оружейников. Один из них находится в Валентайне, городе, которого вы достигнете в начале второй главы.

Поговорите с оружейником. Выберите параметр «Настроить». После этого откроется меню «Компоненты».

Выберите прицел из списка компонентов. После этого можно выбрать один из прицелов.

Примечание. Прицелы устанавливаются отдельно для каждого оружия.

После того, как вы завершили определенные части истории игры, вы также можете получить готовую снайперскую винтовку. Это задание Джона Марстона, которое предполагает кражу овец и приведение их на ферму. Это одна из заключительных задач второй главы кампании. Чтобы завершить эту миссию, герои посетят оружейный магазин в Валентайне, и вы сможете бесплатно получить снайперскую винтовку.

В зависимости от типа винтовки, герой будет автоматически использовать прицел или альтернативный метод прицеливания оружия. В последнем случае нажмите кнопку «Вниз» на крестовине геймпада, чтобы Артур мог использовать оптику.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий