Где взять талисманы в RDR 2

/ (Обновлено: ) / ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 можно получить 6 талисманов, которые являются разновидностью апгрейда и награждают вашего персонажа специальными перками (амулеты собраны в отдельной главе). Один из шести талисманов доступен только владельцам Special Edition или Ultimate Edition. Их названия: талисман из зуба аллигатора, талисман из когтей медведя, талисман из рога бизона, талисман из клыка кабана, талисман из когтя орла, талисман из когтя ворона.

Чтобы получить талисман:

  1. Найдите материалы для изготовления талисмана
  2. Идите к продавцу краденого и создайте талисман из их меню крафтинга

После создания талисман автоматически добавляется в ваш инвентарь и дает пассивные эффекты. Вы можете носить все талисманы одновременно в своем инвентаре, чтобы получить все их преимущества.

Вы можете начать собирать их части, как только достигнете главы 2, но несколько частей связаны с выполнением дополнительных миссий. Каждый из талисманов требует выследить легендарное животное и получить уникальный предмет, найденный в мире или полученный в качестве награды за выполнение задания. Это руководство объясняет, где именно найти все материалы для талисманов в RDR2.

Как только у вас будут все необходимые материалы, идите к продавцу краденого. Подойдите к нему и нажмите :square: (PS4) / :x1: (XB1) чтобы открыть меню улучшения.

Все талисманы
Талисман из зуба аллигатора

Эффект: + 10% навыка Меткого глаза

Крафт-материалы:

  1. Старинные наручники Гражданской войны: Начните дополнительную миссию «Курение и другие увлечения» (Smoking and other Hobbies). Это квест, в котором требуется найти 144 сигаретные карточки. Отправьте полный комплект по почте квестодателю через почтовое отделение. Через 1-2 дня вы получите старинные наручники Гражданской войны в свой почтовый ящик в качестве награды.
  2. Золотой браслет: Случайный лут из трупов. Также может быть найден в хижинах и домах.
  3. Зуб легендарного аллигатора: После убийства легендарного аллигатора.
Талисман из когтей медведя

Эффект: + 10% здоровья

Крафт-материалы:

  1. Кусок кварца: Начать дополнительную миссию «Испытание веры» (A Test of Faith). В этом задании от вас требуется найти 30 костей динозавров. Чтобы получить кусок кварца, вы должны найти только 1 из 30 костей динозавров, пойти в почтовое отделение и отправить координаты кости квестодателю. Через 1-2 дня вы получите кусочек кварца в своей почте в качестве награды. Узнать, где найти все кости динозавров, вы можете здесь.
  2. Серебряный браслет: Случайная добыча из мертвых тел. Также может быть найден в хижинах и домах.
  3. Легендарный медведь: После убийства легендарного медведя.
Талисман из рога бизона

Эффект: + 10% выносливости

Крафт-материалы:

  1. Серебряная серьга: Случайная добыча из мертвых тел. Также можно найти в хижинах и домах.
  2. Легендарный рог бизона: После убийства легендарного бизона.
Талисман из клыка кабана

Эффект: + 10% здоровье лошади и + 10% выносливость лошади

Крафт-материалы:

  1. Золотая серьга: Случайная добыча из мертвых тел. Также можно найти в хижинах и домах.
  2. Легендарный кабан: После убийства легендарного кабана.
Талисман из когтя орла

Эффект: +5 секунд продолжительность «Орлиного глаза»

Бонусный талисман: Награда для владельцев Special Edition / Ultimate Edition Red Dead Redemption 2. Не доступен в стандартной версии игры!

Талисман из когтя ворона

Эффект: -20% ухудшение оружия (оружие остается в лучшем состоянии дольше)

Крафт-материалы:

Старый латунный компас: Вам нужно начать выполнение дополнительной миссии «Геология для начинающих». Это квест, в котором от вас требуется найти 10 наскальных рисунков. Найдите все 10, затем перейдите в почтовое отделение, чтобы отправить их координаты квестодателю. Через 2 дня (время в игре) вы получаете приглашение в свой почтовый ящик. Прочтите его и спите несколько часов, чтобы ускорить время, чтобы появился значок квеста. Затем вы можете получить «Старый латунный компас» у квестодателя.

Вот и все! Напомним, что талисманы автоматически добавляются в ваш инвентарь, а их эффекты пассивны, поэтому нет необходимости их носить.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


7 комментариев

А талисман из лапы льва где?
Комментарий отредактирован 2018-10-31 15:43:16
Это по качеству про честь , думаю не должен пропустить .Очень харизматичный англичанин.
Такой вопрос, а что если компас не получил и старых сэйвов не осталось?
Подходишь к этому дому и сохраняешься. Потом загружаешься на это сохранение и дверь будет открыта)
Выбивая дверь жми eng(P) делай ручной сохран. И затем отойдя от двери в меню загрузки / загркжай автосэйв . Мне помог один гайд на счёт - этого компаса.6 глава забрал
а может кто подскажет где точно может лежать серебренная серьга

Оставить комментарий