Все легендарные животные в Red Dead Redemption 2

/ (Обновлено: ) / ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 можно найти 16 легендарных животных. Поиск и убийство 5 легендарных животных требуется для 100% завершения. Они также необходимы для завершения всех животных в компендиуме и получения трофеи / достижения «Skin Deep» и «Zoologist» (исследование и кожа каждого типа животных).

Легендарные животные – это специальные версии животных, с которых выпадают легендарные шкуры. Эти шкуры уникальны и могут быть изготовлены в специальные предметы охотничьей одежды. Если вы потеряете легендарную шкуру, она будет автоматически перенесена к охотнику, так что вы не сможете пропустить награду.

Независимо от того, как вы их убиваете, они всегда оставляют легендарную шкуру. Таким образом, вы можете легко расстрелять их с помощью дробовика в режиме Меткого глаза, и это не повлияет на качество кожи.

В главе 2 Хозия берет вас на охоту на легендарного медведя. Позже в миссии вы получите выбор, чтобы отступить или продолжать охоту. Если вы отступите, то все равно можете вернуться позже, чтобы найти его. Хозия также дает вам карту легендарных животных, но она неполная и не очень точная. Мы пройдемся по ним на внутриигровой карте.

Карта легендарных животных

Это карта, которая дается вам Осией в главе 2. Вы можете найти её в сумке (удерживайте :right: ) в разделе документы > карты > карта легендарных животных.

Как найти легендарных животных

Отправляйтесь в места, показанные на карте ниже. Когда вы подойдете достаточно близко, на карте появится значок легендарного животного. Они похожи на картинки животного, но с иконкой "короны" над головой. Корона означает, что это легендарный зверь. При входе в область должна появиться следующая подсказку в верхнем левом углу, иначе легендарное животное не появится:

"Вы вошли на территорию легендарных животных. Охотьтесь на это легендарное животное, находя и осматривая подсказки". Эта подсказка должна появиться, это очень важно! Иначе вы просто потратите свое время. Если эта подсказка не отображается в верхнем левом углу, создайте лагерь с помощью колеса предметов, поспите, уезжайте и возвращайтесь к символу животного, пока не появится вышеуказанная заметка. Если будет написано что-нибудь о том, что район “слишком занят”, сделайте то же самое (спите в лагере, уезжайте и возвращайтесь). Это обычно очищает любую деятельность, блокирующую животное от спавна.

Теперь необходимо нажать :l3: + :r3: (левый стик + правый стик) и ищите желтые подсказки по всему району. Они находятся в случайных местах в радиусе спавна животных, поэтому вам, возможно, придется немного побродить по области.

Обычно имеется 3 набора желтых подсказок для расследования, а затем след животного. Используйте мертвый глаз (Deadeye) и отметьте его :r1: / :rb: и выстрелите в него полную обойму.

Локации легендарных животных

#1 – Легендарный медведь гризли

#2 – Легендарный лось

#3 – Легендарный бобер

#4 – Легендарный кабан

#5 – Легендарный аллигатор

#6 – Легендарная пантера «Giaguaro»

Появляется только после завершения 9 испытаний мастера-охотника (меню паузы - прогресс - испытания). Затем она спавнится в районе «Bolder Blade» к югу от Родоса.

#7 – Легендарная лиса

#8 – Легендарный койот

#9 – Легендарный баран

#10 – Легендарный лось

#11 – Легендарный волк

#12 – Легендарный белый зубр

#13 – Легендарный олень

#14 – Легендарный зубр

#15 – Легендарный вилорог

#16 – Легендарная пума

Вот и все легендарные животные в Red Dead Redemption 2 (RDR2)!

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


5 комментариев

#10 - Легендарный Олень-Вапити, не лось
это точно
Если не забрал рог легендарного зубра и уехал, могу ли его вернуть?
Какой ❤❤❤❤ Осея ?*??? ХозЭя или хотя бы Хозия...
Статью я поправил. Спасибо за замечание. Но вообще он Hosea в оригинале. Это еврейское имя, которое всегда переводилось, как Осия. Есть даже пророк такой Осия. Но наши локализаторы назвали его "Хозией". Жаль, что современные школьники кроме игр ничего не знают.
Комментарий отредактирован 2019-12-09 07:42:41 пользователем Quba

Оставить комментарий