Как быстро изменить время суток в Red Dead Redemption 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Конечно, Red Dead Redemption 2 предлагает полный цикл смены дня и ночи, но вы можете изменить время суток, если хотите проникнуть во враждебное место после наступления темноты или если вам не нравится исследовать мир ночью.

Все просто. Для того, чтобы изменить время суток вы должны использовать кровать. Самый простой способ сделать это - вернуться в лагерь банды и взаимодействовать с кроватью в палатке Артура. После этого действия игра позволит вам выбрать время пробуждения - вы можете выбрать утро, сумерки или середину дня, например. Это полезно, если вы хотите выполнить последующие действия в определенное время.

Вы также можете изменить время суток, не возвращаясь в штаб-квартиру банды. Вы можете разбить лагерь, исследуя игровой мир. Откройте выпадающее меню и выберите из списка предметов лагерь. Помимо костра, в расширенном лагере имеется спальное место.

Дополнительное примечание - Если вы хотите проверить текущее время, то можете нажать вниз на перекрестии геймпада. Информация появится в верхней части экрана. Если до рассвета или заката солнца осталось не так много времени, возможно, не стоит тратить время на возвращение в лагерь банды или создание "мобильного" лагеря.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий