Как использовать быстрое путешествие? | Гайд Red Dead Redemption 2

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 ваша лошадь - самый простой способ путешествовать по миру - у этого решения есть плюсы и минусы. Одним из плюсов является то, что вы можете сэкономить время на путешествия между локациями, которые находятся далеко друг от друга. К сожалению, лошади не так быстры, как автомобили в GTA 5. Они также быстро устают, что заставляет вас останавливаться. Однако Rockstar Games предлагает игрокам несколько вариантов быстрых путешествий, которые могут решить эту проблему частично.

Можно ли телепортироваться в локацию?

Нет. В первой Red Dead Redemption можно было перейти к месту после установки лагеря в пустыне. Тем не менее, приквел не имеет этой функции, за исключением возможности быстрого перемещения из укрытия банды (подробнее об этом позже). Red Dead Redemption 2 также не позволяет открывать карту и использовать быстрое путешествие.

Быстрое путешествие в поезде

В игре хорошо развита железнодорожная сеть - поезда ходят согласно расписанию. Артур Морган может посетить железнодорожный вокзал или железнодорожную остановку и купить билет, чтобы поехать в другое место (даже на станции, которые он еще не посетил). Процесс путешествия представлен в кат-сцене - вам не нужно ждать поезда.

Путешествие на поезде стоит денег - сумма, которую вы должны заплатить, зависит от того, как далеко ваш пункт назначения находится от вашего местоположения. Цены не высоки. Преимущество использования поездов в том, что вы доберетесь до места назначения за несколько десятков секунд. Кроме того, ваша лошадь будет ждать вас возле вокзала.

Вы также можете запрыгнуть на движущийся поезд. Однако, поезд должен двигаться медленно. Таким образом вы можете передвигаться по всей карте. Помните, что это решение позволяет вам спрыгивать из поезда, когда захотите. Артур не может покинуть поезд, если купил билет на вокзале.

Быстрое путешествие доступно только в тех местах, где есть железнодорожные пути, то есть в таких городах, как Сен-Дени, Валентайн, Аннсбург и Родос. Есть также станции, расположенные в пустыне.

Быстрое путешествие на дилижансе

Red Dead Redemption 2 также позволяет быстро путешествовать с помощью дилижанса. Станции обозначены значком телеграфного столба - билет можно "купить", нажав на столб, который отмечает остановку (дилижанс не обязательно должен быть там, хотя возможно, что транспортное средство будет присутствовать). Как и в случае с поездами, сумма, которую вы должны заплатить, зависит от расстояния. Цены примерно одинаковые.

Преимущество дилижанса в том, что он может достигать большего количества мест, чем поезд – например, Strawberry, город, расположенный в горах. Ваша лошадь будет ждать вас по прибытию в дилижансе.

Дополнительное примечание - Вы можете использовать дилижансы, чтобы путешествовать по всему миру в начале игры, когда вы дойдете до второй главы. Возможно, вам придется открыть другие регионы, чтобы разблокировать эту опцию.

Дополнительное примечание - вы не можете путешествовать в дилижансе, если есть награда за вашу голову (т. е. после совершения преступления). Не забудьте сначала заплатить штраф, прежде чем использовать дилижанс (вы можете сделать это в любом почтовом отделении).

Быстрое путешествие из укрытия банды

Быстрое путешествие из укрытия банды бесплатно - вам не придется ничего платить за "телепортацию". Эта опция недоступна с самого начала. Вам нужно приобрести ее из книги в лагере.

Перейдите на вкладку жилье (Lodging) в книге.

Во-первых, вам нужно купить повышение класса жилья Датча за 220 долларов. Этот шаг необходим в получении следующего обновления.

Купите карту быстрого путешествия за $325. Отныне вы можете использовать быстрый вариант путешествия в жилье Артура. Карта находится рядом с кроватью. Взаимодействуйте с ней и выберите пункт назначения.

Этот метод быстрого путешествия имеет большинство опций, потому что он позволяет путешествовать практически в любое место. Артур путешествует на лошади, а это значит, что ваша лошадь всегда будет с вами.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ!
После завершения сюжетной линии Джон Марстон также может использовать карту для быстрого путешествия. Находится в одной из комнат в Beecher's Hope.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

thank you so much ))
В РДР2 тоже можно перемещаться из установленного в дикой местности лагеря.
На миллионе сайтов одно и то же передранное друг у друга руководства, в котором нет самого простого и элементарного - БЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПОЧТИ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА, Т.Е. ИЗ ЛАГЕРЯ В ДИКОЙ МЕСТНОСТИ.
У этого способа перемещения есть лишь один недостаток - невнятно написанные простым списком пункты быстрого перемещения. Например, написано "Колтер". А я уже ни в зуб ногой, где на карте этот Колтер находится.

Оставить комментарий