Как вернуть потерянную шляпу в Red Dead Redemption 2?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

Шляпа является важным предметом одежды каждого ковбоя - это также верно в Red Dead Redemption 2. К сожалению, ваш персонаж может легко потерять свою шляпу. Например, получив удар в кулачном бою или при столкновении с препятствием. Проверьте эту страницу, чтобы узнать как найти вашу шляпу (или другой головной убор).

Потеря шляпы в RDR 2 не так важна, но это может раздражать, когда вы теряете свою любимую шляпу, купленную в магазине.

Посмотрите вокруг места, где вы потеряли шляпу. Есть хороший шанс, что она еще не исчезла.

Вернитесь в свое убежище, если найти шляпу не удалось. Направляйтесь в палатку Артура и взаимодействуйте с сундуком одежду (скриншот 1). Перейдите на вкладку шляпы и выберите головные уборы из списка. Шляпы назначаются вам постоянно, когда вы их получаете или покупаете в магазине.

Дополнительное примечание - в этом сундуке также есть все остальные предметы одежды, принадлежащие вашему персонажу. Вернитесь к нему, когда вам нужно сменить зимнюю одежду на летнюю.

Процесс извлечения шляпы может быть "автоматизирован" - вам не придется возвращаться в сундук с одеждой каждый раз, когда вы теряете шляпу. Вы можете сделать это, назначив шляпу в инвентарь вашей лошади. Выделите шляпу, которую вы хотите назначить, и нажмите кнопку, чтобы добавить ее в инвентарь лошади (квадрат-кнопка по умолчанию на PlayStation 4).

Находясь на лошади, вы можете открыть круговое меню (по умолчанию L1), а затем перейти к последней вкладке - лошадь. Теперь вы можете выбрать ранее назначенную шляпу (на скриншоте выше показан пример).

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий