Как убить легендарного оленя?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 много легендарных животных. Один из них - легендарный олень. Вы можете встретить это животное в восточной части Большой долины (Big Valley).

Где найти легендарного оленя

Олень перемещается в пределах области, отмеченной на карте выше. В этой местности можно искать следы оленя
С каким оружием пойти на оленя?

Возьмите с собой дальнобойное оружие. Лук также сгодится. Одна точная стрела, выпущенная в голову оленю, сразу убьет его.

Снайперская винтовка. Как и в случае с луком, один точный выстрел в голову убьет животное мгновенно. Помните, что он начнет убегать, если вы промахнетесь.

Не используйте другое оружие. Вы скорее всего лишь напугаете оленя, и не убьете его одним выстрелом.

Олень не быстрый и не агрессивный, но очень пугливый. Если вы спровоцируете оленя, он бросится в бегство, что значительно затруднит его убийство.

Действуйте тихо, чтобы не напугать жертву. Лучший способ - стрелять из лука в голову. Это будет чистое убийство и вы сможете забрать свою добычу.
Рог оленя пригодится

Если вы пойдете к скупщику краденого, то сможете создать амулет из оленьего рога (подробнее об амулетах здесь). Это увеличит шансы на получение более качественных шкур с животных. Учтите, что вам нужен рог именно легендарного оленя. Читайте больше о легендарных животных здесь.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий