Как убить легендарного койота?

/ ИгрыRed Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 много легендарных животных. Один из них - легендарный койот. Он расположен в Scarlett Meadows, к северо-востоку от Родоса.

Где найти легендарного койота

Койот перемещается в пределах области, отмеченной на скриншоте выше. В этой области можно искать следы койота. Возможно, вы сможете найти койота сразу, не ища его следов.

С каким оружием пойти на койота?

Каждое оружие будет эффективно против койота. Однако, это очень быстрый противник, который не будет атаковать вас, а начнет убегать.

Одна точная стрела в голову койоту убьет его сразу. Используйте эту опцию, если вы уверены, что койот занят, например, едой.

Снайперская винтовка. Как и в случае с луком, один точный выстрел в голову убьет животное мгновенно. Помните, что он начнет убегать, если вы промахнетесь.

Используйте момент, когда койот ест. Благодаря этому он не начнет убегать. Это позволит вам приблизиться к койоту и сделать идеальный выстрел.

Клык койота пригодится

Если вы пойдете к скупщику краденого, то можете создать амулет из клыка койта (подробнее об амулетах здесь). Это увеличит количество очков меткого глаза на 10%. Учтите, что вам нужен клык именно легендарного койота. Читайте больше о легендарных животных здесь.

Подписаться на обновления Red Dead Redemption 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий